В ТК «Невский Центр» пришли косметологи

Центр эстетической косметологии Eligo расположился на шестом этаже торгового центра.
2563
Изображение взято из источника: Невский Центр
На шестом этаже торгового комплекса «Невский Центр» открылся центр эстетической косметологии Eligo, специалисты которого оказывают услуги по уходу за кожей лица и тела, сообщает пресс-служба ТЦ.

Eligo предлагает широкий спектр интенсивных, расслабляющих, уходовых, а также аппаратных процедур для тех, кто ищет альтернативу инъекционным процедурам и хочет добиться лучшего результата, совмещая инъекции и правильный уход. Для клиентов Eligo предусмотрена возможность выбора между проведением процедур в приватной зоне или в зоне open space.

 
«Все специалисты центра обладают большим опытом работы в сфере эстетической косметологии. Они подбирают индивидуальный уход, отталкиваясь от состояния кожи клиента и его образа жизни, и составляют индивидуальную программу по работе с лицом и телом. Мы работаем исключительно на премиальной косметике известных брендов и используем оборудование и препараты, прошедшие сертификацию на территории РФ», – прокомментировала заместитель генерального директора Eligo Глория Тафришьян.
 
«Современный центр эстетической косметологии гармонично дополнил пул арендаторов шестого этажа нашего комплекса, где расположились салоны красоты, СПА-центр и фитнес-клуб. Расширение сегмента «здоровье и красота» позволит нашим посетителям на время вырваться из повседневной спешки и получить новый запас энергии», – отметила руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Марина Сметанина.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: drive2.com
Открытие

ИКЕА открывает еще одну Студию в Питере

26 мая откроется Студия ИКЕА в ТРЦ «Жемчужная Плаза».
 
21.05
Источник: Невский Центр
Открытие

Большая пекарня «Буше» открылась в «Невском Центре»

Точка, рассчитанная на 55 посадочных мест заняла более 200 кв. м.

17.05
Источник: Яндекс
Открытие

Питер прирастает ПОИНТами

«ПОЗИТРОНИКА» множится в Санкт-Петербурге.
 
12.05
83406

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre