«Красный Пролетарий» принял Media108

Компания занял в деловом квартале офис площадью 1100 кв. м. Консультантом сделки выступила компания JLL.  
2656
Изображение взято из источника: Mapio.net
АО «ПромКапитал» заключило договор аренды с компанией Media108 на 1100 кв. м в Деловом квартале «Красный Пролетарий», сообщает пресс-служба компании JLL, выступившей консультантом сделки.
 
Переезд арендатора в новый офис, расположенный по адресу: ул. Краснопролетарская, д.16, состоялся в 1 квартале 2021 года. Архитектура здания, в котором в советские годы размещалась типография «Красный Пролетарий», идеально подошла для размещения офиса российского коммуникационного агентства.     

 
Мария Шулутко, Генеральный директор АО «ПромКапитал», собственника Делового квартала «Красный Пролетарий»: «Мы уделяем большое внимание инфраструктуре и благоустройству Делового квартала «Красный Пролетарий», что делает этот уникальный объект удобным и комфортным местом работы для арендаторов. Исторический контекст, архитектура зданий типографии с витражными окнами и высокими потолками, удобная локация и отличная транспортная доступность, кафе, рестораны и фитнес студии на территории – это далеко не полный список преимуществ, которые обеспечивают востребованность офисных площадей Делового квартала «Красный Пролетарий», несмотря на текущую рыночную ситуацию».
 
Екатерина Ильинская, директор по маркетингу Media108: «Выбирая новый офис, мы хотели сохранить историческую локацию, к которой привыкли наши сотрудники и клиенты, и нам это удалось. Благодаря профессиональному подходу собственника и управляющей компании ДК «Красный Пролетарий» мы смогли максимально комфортно пройти стадию переезда и адаптации, а все наши пожелания по конфигурации помещений были учтены. Мы получили максимально функциональное пространство, отвечающее новым нуждам и потребностям бизнеса. Кроме того, мы не исключаем возможности расширения площади в условиях активного роста именно в рамках этого бизнес-центра».  
 
Евгения Светочева, директор, отдел по работе с владельцами офисных помещений компании JLL: «Новый офис Media108 отвечает бизнес-задачам и стратегии развития компании на российском рынке, и мы рады, что смогли найти правильное решение для арендатора. ДК «Красный Пролетарий» — это центральная локация в пешей доступности от метро, креативная атмосфера и высокое качество арендуемых помещений. Сделка стала взаимовыгодной для всех сторон, и мы благодарны нашим партнерам за доверие и долгосрочное сотрудничество по данному проекту».

Деловой квартал «Красный Пролетарий» расположен в Тверском районе (ЦАО) города Москвы, в 5 минутах от трех станций метро «Новослободская», «Менделеевская», «Достоевская». Комплекс состоит из нескольких офисных зданий класса В общей площадью более 50 тыс. кв. м.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: makler.su
Открытие

«Северная Башня» попробует Италию на вкус

БЦ «Северная Башня» пополнился новым арендатором.
 
02.06
Источник: KFS Group
Проект

KFS Group построит МФК на 77,5 тыс. кв. м на севере Москвы

Инвестиции в проект составят 8 млрд рублей. Эксклюзивным консультантом по сдаче офисов в аренду выступит компания JLL.
02.06
Источник: Галс
Проект

«Галс» приступил к реализации II-й очереди «Невской Ратуши»

На первом этапе второй очереди здесь появится около 80 тыс. кв. м. офисов класса «А+». Общая площадь проекта достигает 365 тыс. кв. м.

28.05
83415

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre