Zeppelin заключил в объятия еще один БЦ

Новый бизнес-центр вошел в портфель Zeppelin.
 
2240
Изображение взято из источника: Zeppelin
Управляющая компания Zeppelin пополнила портфолио бизнес-центром «Люблинская, 42», расположенным на одноименной улице в Москве. В рамках договора на объекте заказчика общей площадью 11 185, 9 кв. м FM-оператор решит задачи по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем и оборудования здания.
«Бизнес-центр соответствует всем требованиям и пожеланиям арендаторов. Здесь есть оснащенные всем необходимым офисные помещения, охраняемая стоянка и места для приема пищи. Для нас важно, чтобы арендаторы и посетители чувствовали себя в безопасности, как дома. Это возможно при условии бесперебойного функционирования инженерии здания», — отмечает управляющая бизнес-центром «Люблинская, 42» Татьяна Федорова.  

В бизнес-центре «Люблинская, 42» команда УК Zeppelin проконтролирует работы систем электроснабжения, освещения, теплоснабжения, кондиционирования и др.
«Современный бизнес-центр включает в себя удобную локацию, удачную планировку, наличие собственной парковки, точек питания и т.д. Но главными критериями остаются комфорт и организация высокого уровня безопасности, которые напрямую зависят от отсутствия неисправностей и перебоев в работе инженерных систем и оборудования здания. Именно этим мы и займемся на объекте нашего нового заказчика, в БЦ «Люблинская, 42». Профессиональное техническое обслуживание зданий заметно снижает возникновение непредвиденных ситуаций, а также позволяет продлить срок службы оборудования», — комментирует исполнительный директор Zeppelin Сергей Калитов.

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Zeppelin

Калитов Сергей

Управление и эксплуатация недвижимости

Zeppelin

Бизнес-центр класса C

Люблинская 42

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Zeppelin
Управление недвижимостью

Zeppelin обслужит МТРЦ «Галерея Краснодар»

Общая площадь торгового центра составляет около 145 тыс. кв. м. Девелопер проекта – «ТПС Недвижимость».
27.05
Источник: CRE
Управление недвижимостью

Zeppelin управится с ТРЦ «Флотилия»

Общая площадь в управлении компании составит более 14 тыс. кв. м. В марте состоялось техническое открытие ТРЦ, а торжественное запланировано на август 2021 года. 

23.03
Источник: Twitter
Игроки рынка

Zeppelin очистит офис бюро кредитных историй

Zeppelin окажет услуги по клинингу в бюро кредитных историй.
 
08.02
83452

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre