Gloria Jeans пополнит питерский «РИО»

Gloria Jeans открывает новый магазин в ТРЦ «РИО» в Санкт-Петербурге.
 
2536
Изображение взято из источника: Арендатор.ру
Департамент управления недвижимостью Colliers подписал договор аренды в ТРЦ «РИО» в Санкт-Петербурге с брендом Gloria Jeans компании FACTOR LLC. Новый магазин разместится на площади 1 213 кв. м вблизи центрального атриума «РИО». Магазин Gloria Jeans станет 22-м в Санкт-Петербурге.

Gloria Jeans является федеральной сетью магазинов детской и молодежной одежды, обуви и аксессуаров, насчитывающей более 600 торговых точек в России и странах СНГ. Бренд сфокусирован на создании модных образов для подростковой и молодежной аудитории, дениме, одежде для активного образа жизни и трикотаже.
«В ТРЦ «РИО» мы сформировали отличный пул брендов, ориентированных на семейную аудиторию. Gloria Jeans прекрасно дополнит его, т.к. является крупным трафикогенерирующим оператором fashion сегмента. Мы уверены, что открытие магазина этой федеральной сети станет знаковым событием для наших посетителей, при этом позволит привлечь в ТРЦ новую аудиторию», - комментирует Анна Никандрова, партнер Colliers.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Источник: localway.ru
Открытие

Питерский «РИО» пополнила Zolla

Zolla пополнит пул fashion-брендов в ТРЦ «РИО» в Санкт-Петербурге.

 
02.06
Источник: РИО-ТРЦ
Открытие

Colliers привел Sinsay в «РИО»

Входящий в польскую группу LPP бренд займет более 900 кв. м в петербургском ТРЦ.

10.02
83459

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre