Familia пришла в «Сибирь»

Familia открыла магазин в БЦ «Сибирь».
 
 
2714
Изображение взято из источника: Familia
Федеральный off-price-ретейлер Familia открыл одновременно шесть новых магазинов в разных регионах России. Компания расширилась в Москве, Твери, Тольятти, Стерлитамаке, Ставрополе, а также появилась в Домодедове. Таким образом, общее число магазинов сети достигло 351.

В Москве новый магазин Familia открылся в БЦ «Сибирь» на Красной Пресне, менее чем в километре от Садового Кольца, и стал ближайшей к нему локацией. Основой ассортимента является женская, мужская и детская одежда, обувь, аксессуары, которые дополнены товарами для дома, дачи, активного отдыха и спорта, игрушками, косметикой и целым рядом других товаров. Линейка брендов представлена несколькими тысячами торговых марок из более чем 50 стран.
«Мы планомерно расширяемся в городах присутствия и охватываем новые территории, в полной мере используя интерес покупателей к off-price-формату, который многократно возрос на фоне пандемии и усиления тренда потребительской рационализации, – отмечает генеральный директор Familia Светлана Можаева. – За годы работы нами накоплен такой вотум доверия у покупателей и партнеров, который сейчас позволяет безболезненно масштабироваться, приходя уже известным брендом на новые территории, наполняя торговые залы востребованным ассортиментом. С начала года мы увеличили сеть на 34 магазина, или 11%, и планируем в ближайшее время двигаться теми же темпами».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Familia

Можаева Светлана

Ретейл

Familia

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Familia
Игроки рынка

Familia увеличила оборот на 30%

Рост зафиксирован по отношению к первому кварталу допандемийного 2019 года. Оборот за три месяца 2021 года составил 8,17 млрд рублей. Ритейлер открыл 23 новых магазина за отчетный период.

26.04
Источник: Familia
Открытие

Familia делает ставку на малые города

Familia расширилась еще в пяти регионах.
 
31.03
Источник: Familia
Игроки рынка

Familia в 2020 году наторговала на 30 млрд. рублей

Магазины сети не работали в среднем около 75 дней, а самыми успешными месяцами стали февраль и июль, когда рост выручки достигал 40% и 29% по сравнению с аналогичными месяцами 2019 года соответственно.
25.02
83460

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre