Сообщество предпринимателей стало резидентом SOK Земляной Вал

Офис Клуба Первых на 30 рабочих мест разместился на седьмом этаже проекта.
 
3234
Изображение взято из источника: SOK
Бизнес-сообщество Клуб Первых стало резидентами SOK. Офис клуба на 30 рабочих мест расположился на 7 этаже SOK Земляной Вал, сообщает пресс-служба сети гибких офисов и коворкингов.
 
В SOK разместилась вся команда компании. Сделка была совершена без привлечения консультанта. Клуб Первых создан по инициативе Сбер Первого и является крупнейшим деловым сообществом России, объединяющим более 470 предпринимателей и топ-менеджеров крупного и среднего бизнеса. Средняя выручка компаний участников - 3 млрд рублей в год. 
 
«Привлечение такого резидента, как Клуб Первых - это высокая оценка нашей работы с одной стороны, и напоминание, что всегда есть к чему стремиться, с другой. Быть первыми для нас значит быть лучшими. Мы кропотливо трудимся над каждой площадкой, уделяем внимание деталям, и создаем условия, которые позволяют резидентам развиваться и становиться лучше с каждым днем», - комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров. 
  
«SOK - это очень высокий уровень сервиса, соответствующий самым изысканным требованиям. На очень приятных условиях мы получили возможность работать над собственными проектами, не отвлекаясь на сторонние вопросы», - комментирует управляющий директор Клуба Первых Александр Полянский

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ЦИАН
Сделка

Коворкинги SOK выходят в Петербург

Компания арендовала 4000 кв. м в бизнес-центре «Премьер» в Щербаковом переулке.

31.05
Источник: kovorkingi.ru
Сделка

SOK прирос арендатором

Mindbox арендовал офис в SOK Сады Пекина.

12.05
Источник: SOK
Сделка

Ozon арендовал более 6 тыс. кв. м в коворкинге SOK

В SOK City, расположенном в башне «Федерация», разместятся сервисы Ozon.Travel и Ozon Express, подразделение Ozon Логистика и служба безопасности компании. Консультантом сделки выступила компания CBRE.

12.04
83471

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre