«Лента» воспользуется складом «Утконоса»

«Утконос ОНЛАЙН» и «Лента» нашли проект для синергии.
 
3261
Изображение взято из источника: aosgel.ru
«Утконос ОНЛАЙН» и сеть магазинов «Лента», входящие в «Севергрупп» Алексея Мордашова, объявляют о масштабном проекте синергии между двумя компаниями. В рамках сотрудничества «Лента» будет использовать складскую инфраструктуру «Утконоса» в Санкт-Петербурге для своих онлайн-продаж. Сюда относится фулфилмент-центр, расположенный в логистическом терминале «Кубинская», площадью 9 486 кв. м мезонинного хранения, для комплектации и доставки онлайн-заказов, а именно - товаров из дополнительного ассортимента.
Генеральный директор Утконос ОНЛАЙН Дэнни Перекальски: «Утконос» и «Лента» до сегодняшнего дня уже реализовали ряд совместных проектов в разных сферах, включая IT-инфраструктуру и маркетинг. Мы продолжаем искать взаимодополняющее и выгодное решение для синергии между нашими компаниями в будущем».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: retail.ru
Сделка

«Лента» поглощает «Биллу»

«Лента» покупает сеть супермаркетов «Билла».
 
19.05
Источник: dn78.ru
Игроки рынка

«Лента» тестирует дискаунтеры

«Лента» открыла первые «жесткие» дискаунтеры в рамках своего пилотного проекта.
 
26.01
Источник: Business Daily
Игроки рынка

«Лента» и GenerationS отобрали стартапы

Лучшие команды смогут реализовать свои идеи на инфраструктуре ритейлера в сферах операционной деятельности, маркетинга, логистики и цепочки поставок, а также сервисов для покупателей.

20.01
83497

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre