«Скалалэнд» приходит во Владимир

Премьерный центр приключений откроется осенью 2021 года в ТЦ «Меридиан». Договор аренды подписан в июне при поддержке федеральной консалтинговой компании LCM Consulting.
2626
Изображение взято из источника: LCM Consulting
Федеральная сеть семейных развлекательных центров «Скалалэнд» выходит во Владимир. Она займет 456 кв. м в ТЦ «Меридиан», сообщает пресс-служба компании LCM Consulting, выступившей консультантом сделки по аренде помещения.

Сеть «Скалалэнд» основана в Вологде и специализируется на создании комфортных игровых пространств, в которых собраны популярные детские аттракционы. Это горки, лабиринты, бассейны с шариками, батуты, скалодромы и т. д. Центр во Владимире будет выполнен в скандинавском стиле, в оформлении используют большое количество дерева, а также насыщенные, но спокойные цвета – белый, зеленый, голубой. В «Скалалэнде» также расположится уютное кафе.

Сейчас сеть «Скалалэнд» насчитывает 9 центров: 5 – в Вологде, 2 – в Череповце, по одному в Ярославле и Костроме. Во владимирском ТЦ «Меридиан» центр приключений расположится на 3 этаже, где будет соседствовать с детским супермаркетом «Детский мир», магазинами одежды и аксессуаров для беременных, игрушек и детской обуви.

Среди других якорных арендаторов ТЦ «Меридиан» - супермаркет БТиЭ «Эльдорадо», цифровой супермаркет DNS, книжный магазин «Читай город», ресторан быстрого питания «Макдоналдс». Объект позиционируется как центр ежедневного шопинга и отдыха для всей семьи. Комплекс удобно расположен на территории, примыкающей к парковке гипермаркета «Глобус», который традиционно пользуется большой популярностью. Кроме того, в 2022 году рядом будет построен гипермаркет «Леруа Мерлен». Открытие крупного ритейлера в DIY-сегменте также окажет существенное влияние на увеличение трафика в ТЦ «Меридиан».

 
Комментирует Константин Чижиков, ведущий менеджер по аренде LCM Consulting: «Как региональная компания мы всегда стремились развивать бизнес на местах и работать с проектами преимущественно в регионах. Мы давно и плодотворно работаем с владимирским ТЦ «Меридиан» еще с этапа строительства объекта. Совместно нами реализовано много ключевых проектов – подписание таких операторов, как «Эльдорадо», «Детский Мир», «Читай Город» и др. Мы рады, что при нашей поддержке за счет прихода «Скалалэнда» усилена досуговая составляющая проекта. Для сети семейных развлекательных центров это также важная сделка за счет увеличения числа городов присутствия».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: LCM Consulting
Открытие

Во Владимире откроют новый ТЦ

Общая площадь нового торгового центра «Черемушки» составит 10 300 кв. м, арендопригодная – 7 350 кв. м. Брокером выступает компания LCM Consulting.
29.03
83503

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre