«Деловые Линии» продлеваются на Алтае

«Деловые Линии» открыли третий терминал на Алтае.
 
 
2456
Изображение взято из источника: «Деловые Линии»
Новое подразделение грузоперевозчика «Деловые Линии» появилось в Рубцовске, недалеко от границы с Казахстаном. Такое расположение склада позволяет доставлять грузы не только по Алтайскому краю, но и в города соседней республики.

Терминал площадью более 1 000 кв. м отапливается, оснащен внешним пандусом и позволяет разместить внутри порядка 340 палетомест. К отправке принимаются грузы весом до 3 тонн и длиной до 12 м. Также клиенты могут воспользоваться на складе услугой хранения любого типа.
«В Рубцовске находится множество предприятий – по производству запчастей, металлических конструкций, специальной военной и сельскохозяйственной техники – благодаря чему объемы грузооборота постоянно растут. В 2020-м году по сравнению с 2019-м приток товаров из города увеличился почти на 70%, а в город – более чем на 73%. Новый терминал соответствует динамике спроса в Рубцовске и решит многие логистические задачи как для компаний, так и для физических лиц», - рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

Теперь со склада в Рубцовске можно заказать адресную доставку в города Горняк, Змеиногорск, Зыряновск, Риддер, Семей и Шипуново.
У ГК «Деловые Линии» уже есть 2 склада в Алтайском крае – в Барнауле и Бийске.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Яндекс
Открытие

«Деловые Линии» открылись в Мичуринске

«Деловые Линии» открыли терминал в Мичуринске.
 
31.05
Источник: Яндекс
не указано

«Деловые Линии» дотянулись до Якутска

В Якутии открылось подразделение «Деловых Линий».
 
25.05
Источник: Деловые Линии
Открытие

«Деловые Линии» - теперь и на Сахалине

«Деловые Линии» открыли первый терминал в Сахалинской области.
 
05.04
83577

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre