Keyfor построила новый офис для Teleperformance

Площадь рабочего пространства аутсорсинговой телекоммуникационной компании в БЦ «ПРЕО 8» составила 2000 кв. м.
3275
Изображение взято из источника: Keyfor
Keyfor выполнила проектирование и комплекс строительно-монтажных работ офиса компании Teleperformance Russia Group, сообщает пресс-служба строительной компании..
 
 Новое рабочее пространство находится в бизнес-центре «ПРЕО 8», расположенном в популярном историческом районе Москвы по адресу Преображенская пл., 8. Общая площадь — 2000 кв. м. Дизайн-концепцию разработало архитектурное бюро MS Architects.
 
«В данный проект мы, как генеральный подрядчик, были привлечены в самом начале - еще на этапе выбора нового офисного пространства, — отмечает управляющий партнер компании Keyfor Евгений Шевкун. — Учитывая специфику работы call-центра, мы своевременно оценили необходимый объем инженерного оснащения, что позволило подобрать офис в соответствии с требуемыми параметрами и сэкономить заказчику время на проведение строительных работ и переезд». 
 
Работы велись три месяца — с февраля по май 2021 года. За это время выполнено проектирование инженерных систем и резервирования питания, реализовано техническое оснащение офиса согласно проекту, а также произведена отделка всего рабочего пространства (опенспейса для операторов call-центра, тренерских помещений, переговорных, лаунж зоны для отдыха персонала, кухни) в соответствии с выбранным архитектурным решением. Повышенное внимание в обустройстве пространства любого call-центра уделяется организации акустики, что требовало особого подхода и тщательного контроля за качеством звукоизоляции.
 
«Реализация проходила по концепции Design&Build, когда архитектурное проектирование идет параллельно с процессом строительства. Это несколько усложняет задачу, так как многие решения меняются по ходу проекта, однако значительно ускоряет сроки сдачи объекта, что было важно для заказчика, — говорит главный дизайнер архитектурного бюро MS Architects Татьяна Хозиева. - Стилистически помещения колл-центра разработаны исходя из пожеланий компании и учитывают специфику работы данной отрасли. За основу взяты нейтральные цвета — белый и серый, а в качестве акцента использовано декоративное освещение и фирменная графика компании».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

KEYFOR

Шевкун Евгений

Строительство

KEYFOR

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Keyfor
Проект

Keyfor обновила БЦ «СадКо» на Земляном Валу

Общая площадь бизнес-центра класса В+ составляет более 12 тыс. кв. м. Реновация проходила поэтапно с 2017 года.
20.05
83687

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre