Коммунарке добавили фитнеса

Фитнес-клуб с бассейном построили в поселке Коммунарка на территории новой Москвы.
 
1740
Изображение взято из источника: domscanner.ru
Строительство фитнес-клуба с бассейном завершено в поселке Коммунарка в новой Москве, сообщает «Интерфакс».

Строительство объекта в поселке Коммунарка, проектируемый проезд 817 началось летом 2018 г. Сейчас основные работы на площадке завершены.

Для фитнес-центра за счет средств инвестора возведено трехэтажное здание с верхним техническим и одним подземным этажом общей площадью около 5 тыс. кв. м. В нем будет открыт тренажерный зал с кардиозоной, зал для групповых тренировок, студии для занятий йогой и пилатесом, балетный класс и бассейн с длиной дорожки 25 м и спа-зоной. Для посетителей фитнес-центра будет работать кафе на первом этаже.

Ввод здания в эксплуатацию ожидается до конца 2021 г.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: РИА Недвижимость
Проект

«А101» начнет вводить бизнес-парк в Коммунарке в 2021 году

Совокупная полезная площадь 4 одноэтажных и 2 двухэтажных зданий первой очереди составит 10,5 тыс. кв. м.
 
22.04
Источник: CRE
Проект

А101 построит бизнес парк в Коммунарке

Проект займет около 20 000 кв. м и будет включать офисные, торговые и складские площади, а также выполнять спортивную, развлекательную и представительскую функции.

02.12
не указано

MALLBROKER получил разрешение на строительство ТРЦ в Коммунарке

Проект будет реализован в рамках концепции районного ТРЦ с набором товаров и услуг для повседневного спроса. Якорными арендаторами станут первый в Коммунарке 6-ти зальный кинотеатр “Синема-5”, продуктовый супермаркет “Перекресток”, детский универмаг “Кораблик”
11.09
83718

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre