Москва продаст 500 «квадратов» на Каширке

Город выставит на торги нежилое помещение на Каширском шоссе.
 
 
2218
Изображение взято из источника: buksirof.ru
Инвесторы смогут приобрести у города на открытом аукционе нежилое помещение площадью 500 кв. м, расположенное на Каширском шоссе в районе Нагатино-Садовники. Об этом рассказал министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.
«Город предлагает предпринимателям различные помещения для развития своего бизнеса. На торги выставляются объекты коммерческого назначения, расположенные в разных округах столицы. Всего с начала 2021 г. по итогам торгов заключено 34 договора купли-продажи нежилой недвижимости на юге города общей площадью 3,65 тыс. кв. м на общую сумму 389 млн руб. В ближайшей перспективе инвесторы смогут приобрести у города на открытом аукционе нежилое помещение, расположенное по адресу: Каширское шоссе, дом 10, корпус 1, строение 1», – сообщил Максим Гаман.

Он уточнил, что начальная цена лота составит 35,6 млн руб. Нежилое помещение, которое будет выставлено на торги, находится на втором этаже кирпичного двухэтажного здания 1962 г. постройки. Здание равноудалено от двух станций метро – Нагорная и Коломенская, также недалеко находится Варшавского шоссе.

Торги по этому объекту запланированы на третий квартал 2021 г. Они пройдут в форме открытого электронного аукциона.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Яндекс
Аукцион

РАД – новые торги

РАД продаст помещения в «депутатском доме».
 
12.05
Источник: ДОМ.РФ
Аукцион

ДОМ.РФ зовет на крупнейшие торги

Крупнейший аукцион 2020 г. в Санкт-Петербурге состоится 18 декабря.
 
 
03.12
Аукцион

ДОМ.РФ – новые торги

ДОМ.РФ выставил на торги имущественный комплекс на Покровском бульваре в Москве.
 
 
26.08
83724

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre