В ТРК «Пилот» откроется Sinsay

Магазин займет 1 000 кв. м и станет первым для бренда в Ленинградской области.
2729
Изображение взято из источника: shopandmall
Осенью этого года в ТРК «Пилот» на площади почти в 1000 кв. м откроется первый в Ленинградской области магазин марки Sinsay, сообщает управляющая торговым центром компания Profit Management
 
Напомним, что в самом ТРК «Пилот» и на прилегающей территории располагаются современный кинотеатр, детская площадка, work out зона, а в непосредственной близости Гатчинский дворец и Аэропарк с детской и скейт зонами. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

CITYPROFIT обновил ТРК «Пилот»

Компания выступила автором концепции, консультантом по брокериджу и консалтингу комплекса площадью более 20 тыс. кв. м в Гатчине.
14.03
Источник: ТРЦ «Мозаика»
Открытие

SINSAY открылся в ТРЦ «Мозаика»

Бренд, входящий в польскую группу LPP, арендовал более 750 кв. м. Для торгового центра это уже восьмое открытие с начала 2021 года.

05.04
Источник: retail.ru
Открытие

SinSay дополнил модную галерею в 4Daily

В ТРЦ 4Daily в Мытищах открылся магазин SinSay.
 
05.04
83779

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre