На российский рынок выходит новый брокер

Компания Avison Young, входящая в топ-10 международного рейтинга брендов коммерческой недвижимости, будет развиваться в России на базе брокерского и консалтингового подразделений GVA Sawyer.
4380
Изображение взято из источника: Commercial Real Estate Blog
Сегодня, 27 июля, на 60-м этаже комплекса «Город Столиц» состоялась презентация нового для России бренда на рынке брокериджа и консалтинга. Речь идет о компании Avison Young, в портфель проектов которой входит более 37 млн кв. м. По собственным данным, в 2020 году компания закрыла сделки на общую сумму 1,3 млрд евро.

В 2019 году Avison Young приобрел компанию GVA Worldwide, в результате чего в состав консалтинговой компании были интегрированы подразделения глобального бренда, в том числе, известная на российском рынке GVA Sawyer. Управляющим директором Avison Young Russia назначена Вера Сецкая, а председателем правления российского представительства стал Камерон Сойер. Елена Шевчук является партнером, вице-президентом по коммерческой недвижимости Avison Young Russia. В ходе пресс-конференции также были осуществлены прямые включения с топ-менеджерами центрального офиса консультанта, в частности, выступил и ответил на вопросы Патрик Моррисей, Управляющий директор Avison Young UK.


По словам Веры Сецкой, компания ставит перед собой высокие цели и видит свое преимущество перед конкурентами (такой вопрос прозвучал из зала) в техническом консалтинге, впрочем, будут рассматриваться разные направления, с целью выявления оптимальных точек роста. Сейчас спектр услуг компании включает: консалтинг, брокеридж, сделки по продаже недвижимости, инвестиционный консалтинг, привлечение инвестиций и пр. во всех секторах рынка коммерческой недвижимости.

Avison Young была создана в 1978 году, и сегодня представлена в 15 странах (100 офисов и более 5000 сотрудников). Компания регулярно входит в топ-10 международного рейтинга Lipsey’s Top 25 Commercial Real Estate Brands.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

GVA Sawyer

Сецкая Вера

Консалтинг и брокеридж

GVA Sawyer

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

GVA Sawyer нашел УК для аутлета в Котке

Управляющей компанией дизайнерского аутлет-центра станет международный оператор Freeport.
05.03
Проект

GVA Sawyer предложил Петрозаводску КОТ

Проект, включающий жилую и коммерческую застройку, обойдется в сумму около 7,6 млрд. рублей.

12.10
Назначения

У GVA Sawyer новый партнер

Статус партнера девелоперской компании получила Марианна Романовская.

12.10
83809

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre