В «Ситидел» новый корнер

На 1-м этаже делового центра открылся ресторан здоровой еды Soul in the bowl.
2491
Изображение взято из источника: Ситидел
В БЦ «Ситидел» открылся новый корнер Soul in The Bowl, сообщает пресс-служба делового центра.
 
Основатели проекта Soul in the bowl - московские гастроэнтузиасты и бренд-амбассадоры гавайской национальной кухни, поке и боулов в России, у которых получилось пройти путь от участия в маркетах до нескольких собственных кафе (в «Москва Сити», в «Депо» и в «Брикет маркет»).
 
Андрей Филичев, основатель Soul in the bowl: «Мы рады открыть самую большую точку для арендаторов и гостей ДЦ «Ситидел». Проект Soul in the bowl развивается как сетевой, поэтому нам интересно расширение географии в рамках выбранных локаций. Нас привлекают арендаторы Делового центра – ведущие российские и международные корпорации, в том числе наличие большого фитнес-центра «World Class», посетители которого выбирают здоровую и легкую еду.».
 
Павел Тигер, директор по развитию арендных отношений компании Prime Property Management: «Мы рады, что в «Ситиделе» появился новый инфраструктурный арендатор с интересной и очень популярной  концепцией здорового питания. Формат Soul in the Bowl хорошо вписывается в стиль и атмосферу Делового центра, в том числе, поддерживает высокое качество инфраструктуры объекта. Мы уверены, что представленная концепция имеет хорошую перспективу развития в России, а значит у «Soul in the bowl» большое будущее».  

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ЦИАН
Сделка

Herbalife откроется в «Ситидел»

Центр продаж площадью более 300 кв. м начнет работу на 1-м этаже бизнес-центра в мае 2021 года.

16.02
Источник: Prime Property Management
Сделка

«СИТИДЕЛ» принял банк

Банковская группа СКБ-банка арендовала офис в ДЦ «СИТИДЕЛ».
 
12.02
Источник: RD Management
Управление недвижимостью

RD Management обслужит «Ситидел»

Компания будет осуществлять FM-обслуживание бизнес-центра площадью более 60 тыс. кв. м.

28.12
83840

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre