«Практик» и Delo откроют первый премиальный коворкинг в Махачкале

Помимо рабочих мест, в проекте предусмотрены конференц-зал на 120 человек, гастробар и ноу-хау для российского рынка – молельные комнаты.
2264
Изображение взято из источника: Практик
Команда коворкинга Delo в партнерстве с федеральной сетью коворкингов «Практик» запускает первый гибкий офис класса А на Северном Кавказе, сообщает пресс-служба «Практик».

Основным инвестором и инициатором строительства выступила компания из Дагестана, более 20 лет работающая в локальном ритейле. Параллельно со стройкой гибкого офиса, инвесторы сделают полную реновацию здания в центре Махачкалы. «Практик» присоединился к финальному этапу строительства коворкинга  Delo  в Махачкале, взяв на себя операционную часть. После запуска компания продолжит вести проект по меньшей мере в течение девяти месяцев. В задачи операционной команды «Практика» будут входить найм и обучение персонала, тренинги и продажи, а также коммуникация с коммерческими партнерами и брокерами.

 
Владимир Дорофеев, CEO «Практик»: «Наши партнеры хотят развивать Дагестан, который переживает невероятный подъем, а не вкладывать деньги в московский бизнес. Ренессанс города и туристический поток, значительно выросший за последний год, не оставляют сомнений в том, что проект будет востребованным».
 
Коворкинг Delo откроется в августе 2021 года в центре Махачкалы. Для резидентов будет доступна техника, мебель, сделанная на заказ, лаунж–зоны и общественные пространства, в том числе конференц-зал на 120 человек для встречи с бизнес- и лайфстайл-спикерами. Впервые в России в коворкинге запланированы молельные комнаты, они стали данью уважения к традициям региона. Важная часть пространства коворкинга – гастробар Nomad.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Практик
Проект

«Практик» создаст сеть коворкингов в ЖК

Под брендом OFIX в 2021 году откроется 11 локаций в спальных районах. Инвестиции в проект до 2023 года составят более 1 млрд рублей.
17.02
Источник: Практик
Открытие

«Практик» идет в Сибирь

Федеральная сеть коворкингов «Практик» взяла под управление локацию в центре Новосибирска.
 
19.01
83864

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre