На Новослободской предлагают подвал

Арендатора помещения от 1,4 млн руб. в год в Тверском районе найдут с помощью аукциона.
 
1675
Изображение взято из источника: mosr.ru
Помещение под бизнес на Новослободской улице выставлено на торги в аренду на пять лет. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.
«На городских торгах победитель сможет арендовать помещение с выгодным расположением вблизи транспортного хаба. Он объединяет различные виды транспорта: личного и общественного. Вблизи расположены метро, вокзал и Савеловская эстакада – здесь высокий трафик, что в долгосрочной перспективе ведет к увеличению экономической активности в данном районе. Площадь объекта 195,1 «квадратов», оптимальная для размещения здесь офисных помещений или продуктового – поблизости недостаточно объектов для нужд жителей района», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артем Сурженко.

Лот расположен по адресу улица Новослободская, дом 62, корпус 16 в подвале. Начальная арендная цена – 118,7 тыс. в месяц. Заявки принимаются до 10 сентября, торги состоятся 21 сентября.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Яндекс
Аукцион

РАД – новые торги

РАД продаст помещения в «депутатском доме».
 
12.05
Источник: ДОМ.РФ
Аукцион

ДОМ.РФ зовет на крупнейшие торги

Крупнейший аукцион 2020 г. в Санкт-Петербурге состоится 18 декабря.
 
 
03.12
Аукцион

ДОМ.РФ – новые торги

ДОМ.РФ выставил на торги имущественный комплекс на Покровском бульваре в Москве.
 
 
26.08
83885

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre