CRE Morning Club. Возвращение традиционного завтрака состоялось

В Москве состоялся неформальный завтрак, посвященный рынку коммерческой недвижимости. Формат вернулся после более чем годового отсутствия, вызванного пандемией, но избежать темы ее влияния все равно не удается и видимо не удастся еще долго.
3689
Изображение взято из источника: CRE
Сегодня в отеле Azimuth Smolenskaya состоялось очередное мероприятие CRE Morning Club, посвященное выходу свежего журнала CRE и его темам. Формат встречи участников рынка и редакторов делового издания в неформальной атмосфере за завтраком в прошлом году по понятным причинам брал паузу, чтобы возродиться сейчас, когда отголоски бури еще слышны, еще возможны новые потрясения, но в целом, рынок уже адаптировался к ситуации и готов ловить ветер перемен.
 
Модератором выступил главный редактор CRE Михаил Аносов. В качестве спикеров в конференции поучаствовали:
  • Евгения Хакбердиева, региональный директор департамента торговой недвижимости Knight Frank;
  • Ирина Хорошилова, старший директор, руководитель отдела услуг корпоративным клиентам CBRE;
  • Денис Титов, заместитель генерального директора по страхованию имущества и ответственности АСТ;
  • Вячеслав Холопов, директор по аренде и маркетингу Raven Russia.

На повестке встречи были такие темы, как нашумевшие QR коды в общепите, общее состояние рынка торговых центров и стрит-ритейла, страховые риски в коммерческой недвижимости, изменения в формате офисной недвижимости, споры про «удаленку» и формат постоянного присутствия в офисе, самочувствие складской недвижимости и векторы ее развития, а также многие другие насущные вопросы.
 
Подробный отчет о мероприятии вскоре появится на нашем сайте, а фотоотчет с CRE Morning Club можно посмотреть уже здесь и сейчас!
 
Генеральный партнер конференции: компания АСТ.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Хакбердиева Евгения

Консалтинг и брокеридж

NF Group

CORE.XP

Хорошилова Ирина

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

Raven Russia

Холопов Вячеслав

Девелопмент

Raven Russia

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
не указано

Встречайте свежий номер CRE

Вышел в свет CRE#391-392 (июль-август).
28.07
Источник: CRE
CRE Awards

Все победители CRE Moscow Awards 2021

Слоган премии этого года «Выстоять сегодня – победить завтра!», но ждать до завтра были согласны далеко не все. Представляем победителей премии.
23.04
83945

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre