Samsung обновился в «Охта Молл»

В ТРЦ «Охта Молл» в Петербурге открылся обновленный фирменный магазин Samsung.
 
2545
Изображение взято из источника: retail.ru
Обновленный Samsung занял 140 кв. м на первом этаже ТРЦ «Охта Молл», увеличив занимаемую площадь в два раза. Магазин открылся в новом формате: посетители беспрепятственно могут попасть на территорию Samsung за счет того, что сняты все витрины. Интерьер выполнен в графитовых и темных тонах, на фоне которых выделяется белый логотип компании.
«То, что новые фирменные магазины компании Samsung стали более открытыми за счет удаления витрин, разделяющих продукцию компании и ее потребителей, – это пример того, как свою деятельность осуществляют арендаторы нового поколения. Я рад тому, что в ТРЦ «Охта Молл» у посетителей будет еще больше возможностей в комфортных условиях не только получить опыт взаимодействия с продукцией компании Samsung, но и сдать устаревшую технику, следуя новому тренду осознанного потребления», —  комментирует генеральный директор SRV в России Патрик Сьоберг.

В новом магазине покупатели могут познакомиться с передовыми технологиями, протестировать любой из представленных в нем продуктов, а также получить квалифицированную консультацию и сервисную поддержку.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

SRV

Сьоберг Патрик

Управление и эксплуатация недвижимости

SRV

Крупный торговый центр

Охта Молл

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Охта Молл» пополнился арендаторами

27 июля в ТРЦ «Охта Молл» открылись новые арендаторы – бренд Sinsay и кафе-пекарня Cinnabon. 
 
30.07
83953

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre