AKFA Group открыла гостевой центр в Ташкенте

Общая площадь двух павильонов, где представлены все направления деятельности производственной компании, и благоустроенной территории составила 7200 кв. м.

2314
Изображение взято из источника: Dunyo News

AKFA Group открыла свой первый Visitors Center в Ташкенте, сообщает пресс-служба компании.

Это технологичный центр, где посетитель сможет ознакомиться с полным спектром продукции по всем направлениями деятельности компании в интерактивном формате в одном месте.

Общая площадь проекта составляет 7200 кв. м. В двух павильонах собрана и представлена продукция по всем трем направлениям деятельности холдинга:

• AKFA Windows&Doors – 1 085 кв. м. светопрозрачные конструкции из алюминия и ПВХ, фасадные системы, комплектующие.

• AKFA Build – 3 127 кв. м. новое направление холдинга, нацеленное на предоставление высокотехнологичных и доступных решений в области металлоконструкций и стройматериалов. А также на проектирование и разработку с последующим строительством объектов под ключ.

• AKFA Comfort – 550 кв. м. отопительные решения: производство радиаторов отопления – алюминиевых, биметаллических, панельных, дизайн-радиаторов, двухконтурных газовых котлов.

Площадь озелененной и благоустроенной территории при Visitors Center составляет 2400 кв. м.

AKFA Visitors Center – это один из первых гостевых центров в Узбекистане. Акцент здесь сделан на автономность каждого посетителя. На входе гость получает планшет, с помощью которого может изучить все, что есть в залах, отсканировав QR-код, размещенный на стойках с продукцией.

AKFA Group — один из крупнейших производственных холдингов Узбекистана. В его составе более 20 заводов, которые занимаются выпуском алюминиевых и ПВХ-профилей, оконно-дверных конструкций, радиаторов отопления, алюминиевых композитных панелей и стройматериалов.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ПРЕССКОМ
Игроки рынка

«Ангара Лес» расширяет производство

В городе Кодинске Красноярского края запустили предприятие полного цикла по лесопереработке.
 
 
04.08
Источник: RRG
Открытие

В Видном открылся термальный комплекс

В Подмосковье открывается не имеющий аналогов термальный комплекс.
 
23.07
Источник: Blank Architects
Игроки рынка

Blank Architects займется производством мебели

Под брендом CORE objects будут выпускаться предметы мебели для общественных пространств в ТЦ, МФК и ресторанах, а также для интерьеров в частных апартаментах.
19.07
83973

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre