«Детский мир» укрепляет связи с инвесторами

Директором направления по связям с инвесторами назначен Михаил Махьянов, ранее занимавший должность вице-президента в банке «Ренессанс Капитал».
4330
Изображение взято из источника: «Детский мир»
В ПАО «Детский мир» новое назначение - Михаил Махьянов занял должность директора по связям с инвесторами, сообщает пресс-служба компании.
 
Михаил будет отвечать за взаимодействие с инвестиционным сообществом и аналитиками, повышение информационной открытости и предоставление прозрачной информации о результатах деятельности Компании и стратегии ее развития.
 
Опыт работы Михаила с публичными компаниями и рынками капиталов превышает 7 лет. До перехода в «Детский мир» он руководил направлением рынков капитала в крупнейшей российской золотодобывающей компании «Полюс». Ранее Михаил занимал должность вице-президента в инвестиционном банке «Ренессанс Капитал», где работал с компаниями развивающихся рынков из России, стран СНГ и Африки по привлечению акционерного и долгового капитала.
 
«Инвестиционная привлекательность "Детского мира" неразрывно связана с тем, насколько эффективно и прозрачно выстроены IR-коммуникации. Наша Компания придерживается принципов открытости и высоких стандартов корпоративного управления. Уверена, что опыт работы на финансовых рынках и полученная экспертиза позволят Михаилу вывести на новый уровень взаимодействие с инвестиционно-аналитическим сообществом и привнести новый подход к раскрытию бизнес-информации», – отметила генеральный директор ПАО «Детский мир» Мария Давыдова.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Магнит
Назначения

«Детский мир» нашел новых финансового и операционного директоров

На должность финансового директора заступает Андрей Спивак, ранее работавший в таких компаниях, как «Магнит» и X5 Retail Group. Операционным директором назначен Сергей Ли, занимавший должность управляющего директора в ГК «М.Видео-Эльдорадо»
03.08
Источник: Детский мир
Игроки рынка

«Детский мир» почти на четверть увеличил продажи за полугодие

Оборот по итогам шести месяцев составил более 80 млрд рублей, из них 22,5 млрд рублей – оборот онлайн-продаж. Во втором квартале ритейлер открыл 49 новых магазинов.
16.07
Источник: «Детский мир»
Открытие

«Детский мир» не собирается сбавлять обороты

«Детский мир» продолжает наращивать географическое присутствие.
 
09.06
83993

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre