Industrial City «Есипово» введен в эксплуатацию

«Строительный Альянс» завершил строительство первой очереди проекта формата Light Industrial и получил разрешение на ввод. 

5948
Изображение взято из источника: Строительный Альянс

Холдинг «Строительный Альянс» завершил строительство первой очереди цифрового промышленного коворкинга Industrial City на территории индустриального парка «Есипово» и получил разрешение на ввод в эксплуатацию объекта, сообщает пресс-служба компании. 

Резидентами Industrial City «Есипово» стали представители западных и российских производственных предприятий. Площадь первой очереди производственно-складского комплекса в формате Light Industrial составила 13,7 тыс. кв. м. Он расположен на северо-западе Подмосковья в индустриальном парке «Есипово». Площадь земельного участка составляет 3 га.

Объект представляет собой два производственно-складских блока с модулями от 600 кв. м. Каждый блок оснащен административными помещениями, что позволяет собрать все рабочие процессы в одном месте.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Строительный Альянс
Сделка

В Industrial City новый резидент

Компания «Штокмайер Фуд» арендовала более 2 тыс. кв. м в проекте «Строительного Альянса» в Сынково.

03.08
Источник: Строительный Альянс
Проект

«Строительный Альянс» вложит 600 млн рублей в Industrial City

Вторую очередь комплекса в формате Light Industrial в «Есипово» введут в эксплуатацию в четвертом квартале 2022 года.
22.07
83996

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre