В Stone Towers появится 4,5 тыс. кв. м инфраструктуры

Помещения под кафе, рестораны, торговые помещения, конференц-залы разместятся в корпусах В и С.

2329
Изображение взято из источника: Stone Hedge

В рамках реализации офисного квартала Stone Towers в Белорусском деловом районе будет создано 4,5 тыс. кв. м объектов инфраструктуры, сообщает пресс-служба девелопера проекта - компании Stone Hedge.

Весь объем инфраструктуры будет расположен на первых трех этажах Tower B и Tower С, готовность которых запланирована на конец 2023 года. Среди инфраструктурных точек: кафе и рестораны с летними верандами, столовая для резидентов, торговые помещения для размещения бытовых и сервисных служб, в том числе салоны красоты, аптеки, цветочные лавки, химчистки, банкоматы. Также проектом предусмотрены пространства для нетворкинга и взаимодействия, включая лобби-ресторан, лаунж-зоны. Управляющая компания будет предоставлять конференц-зал в аренду вместе со всем необходимым оборудованием для проведения презентаций, видеоконференций и командной работы.

«В настоящий момент на башне А активно ведутся работы по фасадам – началась установка элемент-панелей из стеклофибробетона, продолжается устройство основной кровли, а также наращивается темп по остеклению. Параллельно на второй очереди ведутся монолитные работы подземной части и гидроизоляция здания. Набранный темп работ позволяет уже в августе начать монтаж монолитных конструкций первых наземных этажей», –  отметили в Stone Hedge.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: voms.ru
Переговоры

В Stone Towers могут продать целый корпус

Один из крупнейших гибких офисов могут открыть у Савеловского вокзала.
 
 
10.08
Источник: Stone Hedge
Игроки рынка

Готовность Tower A в Stone Towers превысила 50%

Первое здание комплекса будет введено в эксплуатацию в третьем квартале 2022 года, а две башни второй очереди проекта – в 2023 году.
23.07
Источник: Stone Hedge
Игроки рынка

Stone Hedge вложит 250 млн рублей в благоустройство

Центральной частью квартала Stone Towers станет парковая зона площадью 5 000 кв. м.
22.07
83997

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre