ВТБ Арена накормит легендарной пиццей

На ВТБ Арене открывается пиццерия Pizza Hut.

1865
Изображение взято из источника: kudamoscow.ru
17 августа на фудкорте торгового центра «Арена Плаза», расположенном на первом этаже ВТБ Арены, начала работу пиццерия сети Pizza Hut.

Ресторан в ТЦ «Арена Плаза» - это Pizza Hut формата Express, где пицца будет приготовлена и подана всего за 7 минут. На выбор будет представлено более 15 видов начинок, включая традиционные вкусы: «Маргарита», «4 сыра», «Пепперони» и «Европейская». В том числе в меню представлен широкий выбор закусок и десертов.

Pizza Hut родилась в 1958 г. Сейчас в России насчитывает более 50 ресторанов.

«Арена Плаза» — торговый центр с уникальной для Москвы спортивной концепцией. Он расположен на первом этаже комплекса «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо», который находится в 50 м от двух станций метро - «Динамо» и «Петровский Парк» - и объединил в себе футбольный стадион, универсальную  ВТБ Арену, сам торговый центр и подземный паркинг. Здесь представлен широкой ассортимент товаров и услуг для активного отдыха и здорового образ жизни, школа бокса и хоккейного мастерства, фитнес-центры Way2Fit и UFC GYM, салоны красоты, симулятор авиаполета, магазин оригинальных подарков, кофейни, фудкорт, зоомагазин и многое другое.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Арендатор.ру
Открытие

В «Арена Плазу» пришли «Ваби Саби» и Coffee Like

Экспресс-раменная и кафе формата «кофе с собой» заняли точки на фудкорте торгового центра.
02.08
Источник: ЦИАН
Сделка

BASF переехал из Arcus III в «ВТБ арена парк»

Химический концерн сократил площадь занимаемых офисов почти в два раза - до 4590 кв. м. Годовая стоимость аренды при этом могла сократиться в 2,3-2,4 раза.
26.04
не указано

«ВТБ Арена» вводит крупнейший БЦ

Крупный бизнес-центр площадью 35 тыс. кв. м теперь доступен для аренды.
 
08.07
84017

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre