Colliers начал управлять «Оранжереей»

Colliers приступил к управлению ТРЦ «Оранжерея» в Нефтеюганске.
 
3224
Изображение взято из источника: Colliers
Компания Colliers приступила к комплексному управлению новым торгово-развлекательным центром «Оранжерея» в Нефтеюганске, открытие которого состоялось 14 августа, сообщает пресс-служба компании.

ТРЦ «Оранжерея» (GBA 20 000 кв. м, GLA 12 000 кв. м) расположен в 15-м микрорайоне города Нефтеюганск ХМАО-Югра. Colliers с 2018 г. является эксклюзивным брокером проекта, а с 9 августа 2021 г. взял на себя и функцию комплексного управления, включая арендные отношения, маркетинг и эксплуатацию.

В минувшую субботу (14.08.2021) состоялось открытие ТРЦ «Оранжерея» для посетителей. Одними из первых открылись для покупателей якорные арендаторы проекта: «Перекресток» (1660 кв. м), DNS (1100 кв. м), «Галамарт» (380 кв. м), Gloria Jeans (770 кв. м) и другие ретейлеры. Заполняемость объекта на данный момент составляет 85%.
Анна Никандрова, партнер Colliers Россия: «Мы - давний партнер девелопера ТРЦ «Оранжерея» в Нефтеюганске: команда Colliers уже несколько лет реализовывает коммерческую концепцию объекта в качестве брокера, а с августа этого года мы приступили к комплексному управлению торговым центром, что является логичным продолжением успешного сотрудничества. Перед нами стоит задача – сделать торговый центр любимым местом для шопинга и отдыха в городе. Нам приятно, что девелопер принимает активное участие в создании неповторимого имиджа и уютной атмосферы внутри объекта, что особенно важно для формирования лояльной аудитории нового ТЦ.

Для нас начало операционной деятельности по управлению объектом в Нефтеюганске – очень ответственный и интересный опыт. Несмотря на широкую географию нашего портфолио проектов в России – от Мурманска до Улан-Удэ - мы впервые будем управлять торговым центром в городе с населением менее 200 000 человек. Что, безусловно, еще более четко фокусирует наши задачи на предоставлении индивидуального и гибкого сервиса для клиента».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Малый торговый центр

Оранжерея

Поделиться

Материалы по теме

Источник: ЦИАН
Игроки рынка

Colliers прорубила окно в «Европу»

Компания назначена эксклюзивным консультантом ТРЦ «Европа» в Липецке.

02.08
Источник: Арендатор.ру
Игроки рынка

Colliers продаст «Воздвиженка-центр»

Компания назначена эксклюзивным консультантом по продаже бизнес-центра «Военторг» общей площадью 66,5 тыс. кв. м в центре Москвы.

12.05
Источник: Colliers
Назначения

Борис Маца возглавил департамент торговой недвижимости Colliers

Ранее Борис занимал должность заместителя директора департамента.
12.04
84021

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre