У главы Минстроя – новый зам

Сергея Музыченко назначили заместителем главы Минстроя.
 
2020
Изображение взято из источника: Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве
Премьер-министр Михаил Мишустин назначил Сергея Музыченко заместителем министра строительства и ЖКХ, пишет «РИА Недвижимость».

Ранее Музыченко возглавлял Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве. Он был назначен директором учреждения осенью 2020 г.

Музыченко родился в сентябре 1984 г. в Ахтубинске Астраханской области. Окончил Московский государственный строительный университет. В 2005-2007 гг. он работал мастером и прорабом в строительных организациях Москвы. В 2007-2012 гг. находился на службе в Мосгостройнадзоре. В 2013 г. Сергей поступил на службу в столичный Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве. В 2017 г. его назначили заместителем председателя Мосгостройнадзора, затем – первым заместителем, статс-секретарем ведомства. В 2020-м он стал замдиректора департамента регионального развития и инфраструктуры правительства РФ.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: TimeAllNews
Законодательство

Минстрой обновил правила ремонта

Внесение изменений должно упростить и процедуру получения разрешений, если речь идет не о капитальном, а о выборочном ремонте и внедрении новых технологичных решений.

05.02
Законодательство

Минстрой готовит законопроект о BIM-технологиях

Минстрой РФ готовит законопроект о внедрении в строительную отрасль BIM-технологий - технологий информационного или цифрового моделирования.
29.04
Законодательство

Минстрой определил исключения для эскроу-счетов

Минстрой разработал критерии, по которым застройщики смогут продолжить работу с привлечением средств дольщиков напрямую, а не через эскроу-счета.
01.03
84027

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre