Бюро MAD Architects представило офис продаж ЖК «Сидней Сити»

Площадь нового пространства девелопера ГК ФСК составляет 530 кв. м.

2836
Изображение взято из источника: MAD Architects, Фотограф Дмитрий Яговкин

MAD Architects создало офис продаж для нового жилого квартала «Сидней Сити» группы компаний ФСК, сообщает пресс-служба архитектурного бюро.

MAD Architects было необходимо в рамках компактного пространства площадью 530 кв. м достойно отразить не только эстетику, но и все уникальные интерьерные, планировочные и концептуальные особенности проекта масштабного квартала бизнес-класса, возводимого согласно философии Well-being.

Организация двухэтажного пространства позволяет максимально эффективно и эффектно проводить презентации объекта и переговоры с потенциальными покупателями. Так, зона для клиентов «Бизнес» оснащена 5 просторными переговорными комнатами, а зона для клиентов «Премиум» eщё двумя переговорными с кастомной мебелью.

Один из главных элементов пространства – макет квартала, занимающий центральное место в офисе. Особое внимание было уделено расположению, масштабности и полной обзорности, поэтому работать с макетом очень удобно. Рядом расположена мягкая зона и большой медиа экран для проведения презентаций.

Между внутренними помещениями и стеклянным фасадом оборудован зимний сад с живыми растениями. Входная зона со стойкой ресепшен, расположенная в округлой нише, позволяет посетителям плавно погрузиться в пространство шоу-рума.

В качестве основной дизайн-идеи выступила тема завораживающей природы побережья Австралии и самобытного исторического наследия Сиднея. Рельефная стойка ресепшен белого цвета, оформленная латунью и золотом, рождает образ песчаного побережья в лучах закатного солнца. Тема океана и его встречи с сушей обыграна через плавные обводы в интерьере. Прибрежные камни, ювелирно отшлифованные прибоем, стали обтекаемыми креслами, а волнорезы, сохраняющие геометрию даже под натиском стихии – диванами и столешницами в мягких зонах.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: JLL
Сделка

ФСК разместила свое новое подразделение в «Даниловской Мануфактуре»

В деловом квартале под управлением KR Properties появится офис и шоу-рум компании «ФСК Отделочные Технологии», которая будет отвечать за услуги по индивидуальной отделке от застройщика.
29.03
Источник: wowawards.ru
Проект

ФСК построит крупный ЖК на севере Москвы

ГК ФСК приобрела участок земли на севере Москвы.
 
15.03
84035

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre