Крупнейший Eurospar зашел в «Спектр»

Магазин расположился на месте гипермаркета «Карусель». Консультантом сделки по аренде помещения площадью 4 171 кв. м выступила компания CBRE.
2800
Изображение взято из источника: Яндекс
«Спар Миддл Волга», один из основных партнеров Spar International в России, открывает 56-й магазин Eurospar в Москве, теперь и в составе торгового центра «Спектр» рядом с метро «Тёплый стан». Об этом сообщает пресс-служба компании CBRE, выступившей консультантом сделки.

Площадь нового супермаркета Eurospar составляет 4 171 кв. м. На данный момент, это крупнейший магазин сети в Москве. Ассортимент включает более 15 тыс. наименований.

Первый российский Spar открылся в 2001 году в Нижнем Новгороде. Сегодня в 12 регионах России работают около 200 супермаркетов.

 
Алексей Чернов, исполнительный директор дивизиона Москва «Спар Миддл Волга»: «Мы отдельно отмечаем данное открытие, так как по торговой площади Eurospar в ТЦ «Спектр» стал самым крупным супермаркетом нашей сети в Москве. Такая солидная площадь позволила нам разместить в супермаркете большое количество отделов: от блинной станции и мангала до собственной пекарни и кафетерия. Благодаря этому, покупатели смогут найти у нас широкий выбор не только продуктов питания, но и разнообразных блюд домашней кухни. Уверены, что данные преимущества Eurospar привлекут дополнительный трафик и в ТЦ «Спектр».
 
Юлия Назарова, руководитель направления стрит-ритейла компании CBRE отмечает: «Открытие супермаркета - это всегда значимое событие для любого объекта, а Eurospar в «Спектре» стал крупнейшим в юго-западном округе, что, несомненно, привлечет дополнительный поток покупателей. Новый магазин находится на пересечении активных магистралей и имеет удобный вместительный паркинг - это факторы успеха для любого продуктового оператора».

Общая площадь торгового центра «Спектр» составляет 52 500 кв. м, объект имеет четыре торговых уровня и более 1 000 парковочных мест.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Назарова Юлия

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

Поделиться

Материалы по теме

Источник: УК "Столица Менеджмент"
Сделка

Eurospar станет «якорем» ТРЦ «Небо»

Супермаркет займет помещение площадью 3000 кв. м.

09.08
Открытие

«Смоленский Пассаж» принял EUROSPAR

Уникальный по концепции супермаркет EUROSPAR открылся в ТДК «Смоленский Пассаж».
 
20.10
84048

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre