«Деловые Линии» делают ставку на Сибирь

«Деловые Линии» расширяют сеть логистических центров в Сибири.
 
2165
Изображение взято из источника: photocentra.ru
Грузоперевозчик «Деловые Линии» открыл еще один терминал в Сибирском федеральном округе – в городе Прокопьевск, сообщает пресс-служба сети. Подразделение площадью 720 кв. м позволяет разместить до 450 палетомест, отапливается и имеет пандус для погрузо-разгрузочных работ. До этого ближайший к городу склад «Деловых Линий» находился в Новокузнецке, что увеличивало сроки доставки грузов.
«Специфика Прокопьевска – это угольная и обрабатывающая промышленность. Многочисленные предприятия и заводы, которые там находятся, нуждаются в стабильной и оперативной логистике, которую мы можем предложить с открытием нового терминала. Его открытие особенно актуально с учетом того, что спрос на транспортно-складские услуги как в регионе, так и в самом городе постоянно растет. За последний год число заявок на адресную и межтерминальную перевозку в Прокопьевске увеличилось на 20% - в основном заказывали доставку запчастей и оборудования. В Сибирском федеральном округе за тот же период вырос грузооборот в целом – примерно на четверть», - рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

Подразделение группы компаний в Прокопьевске будет обслуживать также находящиеся рядом поселки Свободный, Новорождественское, Киселевск и др.

С новым терминалом у ГК «Деловые Линии» уже более 10 логистических центров в Сибирском федеральном округе.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: «Деловые Линии»
Игроки рынка

«Деловые Линии» продлеваются на Алтае

«Деловые Линии» открыли третий терминал на Алтае.
 
 
28.06
Источник: Яндекс
Открытие

«Деловые Линии» открылись в Мичуринске

«Деловые Линии» открыли терминал в Мичуринске.
 
31.05
Источник: Яндекс
не указано

«Деловые Линии» дотянулись до Якутска

В Якутии открылось подразделение «Деловых Линий».
 
25.05
84060

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre