В МФК Green Park новый арендатор

Магазин Terranova площадью 722 кв. м. встроился в fashion-галерею МФК Green Park в Нижневартовске.
3716
Изображение взято из источника: LCM Consulting
Премьерный магазин Terranova в Нижневартовске расположился на первом этаже МФК Green Park и занял площадь в 722 кв. м., сообщает федеральная компания LCM Consulting, выступающая эксклюзивным консультантом и брокером проекта.
 
Terranova – известный итальянский демократичный бренд модной одежды принадлежит итальянскому концерну Gruppo Teddy (Rinascimento, Calliope, QB24, Kitana). Магазины Terranova размещены более чем в 35 странах мира.

 
Комментирует руководитель отдела брокериджа LCM Consulting Алексей Сезин: «Одним из ключевых приоритетов нашей работы являются долгосрочные отношения с партнерами, как из числа девелоперов, так и с представителями розничных сетей. Открытие в МФК Green Park магазина Terranova не только разнообразило tenant-mix объекта, но и закрепило партнёрские отношения с мастером-франчайзи. Нижневартовск – город с высоким уровнем доходов, в связи с этим мы создаем в многофункциональном комплексе максимально широкое предложение. Особую ставку в концепции мы делаем на fashion-сегменте, такие операторы занимают более 50% GLA. Поэтому приход в МФК Green Park бренда Terranova – один из важный завершающих шагов в формировании торговой галереи и расширении ассортиментного предложения в сегменте модной молодежной одежды комплекса. При этом важно отметить, что это не последний шаг, и город ждет еще ряд открытий уникальных fashion-операторов».

Российская консалтинговая компания LCM Consulting – профессиональный консультант в сфере торговой недвижимости. Предоставляет комплексные услуги девелоперам, ритейлерам и инвесторам на столичном и региональном рынках. Специализируется на консалтинге, брокеридже и управлении ТЦ в регионах России.

 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

LCM Consulting

Сезин Алексей

Консалтинг и брокеридж

LCM Consulting

Поделиться

Материалы по теме

Источник: LCM Cnsulting
Открытие

МФК Green Park открылся в Нижневартовске

Эксклюзивным брокером и консультантом проекта общей площадью более 90 тыс. кв. м выступает компания LCM Consulting. Девелопер МФК - ГК «РИА-Инвест-Групп».

01.12
Источник: LCM Consulting
Открытие

«Спортмастер» облюбовал нижневартовский Green Park

ГК «Спортмастер» разместила три магазина  в МФК Green Park в Нижневартовске.
 
07.06
Источник: LCM Consulting
Открытие

Хочешь хорошо - сделай сам

Девелопер нижневартовского ТЦ «Грин Парк» открыл собственный семейный развлекательный центр площадью около 4 тыс. кв. м на его территории.

25.08
84099

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre