В СК «Горки Ленинские» арендован склад

Сеть компаний «Парфюм-Лидер» арендовала складское помещение в складском комплексе «Горки Ленинские».
1879
Изображение взято из источника: Ассоциация КОКОН
Складское помещение в СК «Горки Ленинские» заняла сеть компаний «Парфюм-Лидер». Склад находится по адресу: МО, Ленинский район, Горки Ленинские, Зеленое шоссе, вл.4. Консультантом сделки со стороны клиента выступила компания «Herzen», являющаяся членом Ассоциации КОКОН. Об этом стало известно от пресс-службы Ассоциации КОКОН.

Омская компания «Парфюм-Лидер», представленная торговыми сетями «Marafett» и «Parfum leader» и насчитывающая более 200 магазинов в Уральском и Сибирском регионе, обратилась за подбором складского помещения для хранения косметических средств с целью развития бизнеса в Московском регионе. Для успешного закрытия сделки и подписания договора аренды было проведено несколько показов складов, большинство из которых были в онлайн-формате.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Информационная сеть района Бутово
Аукцион

В Южном Бутове продают склад

Коммерческую недвижимость в 428,3 кв. м. на Типографской улице в Южном Бутове приобретёт инвестор по результатам аукциона.

26.08
Источник: КОКОН
Сделка

В Мосрентгене арендован склад

Компания «РАВТ» заняла складское помещение 2314 кв.м.
23.08
Источник: КОКОН
Сделка

Новые сделки КОКОНа

Ассоциация КОКОН рассказала о новых сделках.
 
28.06
84111

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre