RD Management присоединилась к РГУД

RD Management стала действительным членом Российской гильдии управляющих и девелоперов с 30 августа 2021 года.
2439
Изображение взято из источника: RD Management
30 августа 2021 года компания RD Management, специализирующаяся на комплексном управлении коммерческой недвижимостью, стала действительным членом Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД). RD Management существует на российском рынке с 1998 года, ее портфель насчитывает более 25 объектов недвижимости общей площадью более 2 млн. кв.м. Компания имеет опыт эксплуатации зданий в соответствии с «зелеными» стандартами BREEAM, LEED и DGNB, а профессиональный уровень RD Management подтвержден сертификатами соответствия международным стандартам качества. Информацию сообщила пресс-служба компании.
 
Константин Пыресев, генеральный директор RD Management: «Присоединение к Российской гильдии управляющих и девелоперов является важным шагом и новым этапом развития для нашей компании. Мы работаем на рынке более двадцати лет, за это время мы заслужили доверие многих крупных заказчиков и накопили значительный опыт в обслуживании высококлассных объектов недвижимости. Вступление в гильдию открывает перед нами возможность более активно участвовать в жизни профессионального сообщества, делиться своим опытом с другими компаниями и приобрести новых потенциальных партнеров».

Некоммерческое партнерство «Российская гильдия управляющих и девелоперов» является добровольным объединением ведущих управляющих и девелоперских компаний и направляет свою деятельность на обеспечение стабильного и динамичного роста рынка недвижимости России, создание благоприятных условий для развития отрасли и повышения ее прозрачности, укрепление деловых связей и повышение профессионализма компаний-членов гильдии.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

УК МАГНА/MAGNA facility management

Пыресев Константин

Управление и эксплуатация недвижимости

RD Management

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

РГУД – новое назначение

Марат Мурадян возглавил новый комитет РГУД по стратегическим коммуникациям.
 
03.09
Источник: RD Management
Управление недвижимостью

RD Management отправляется в Сочи

Компания займется техническим управлением ТРЦ «МореМолл» общей площадью 169 тыс. кв. м. Для FM-оператора это первый проект за пределами Москвы и Подмосковья.

24.03
84147

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre