Ozon разместится в F2.City

В качестве офиса для одного из департаментов Ozon выбрал коворкинг F2.City площадью 2 000 кв. м.
2593
Изображение взято из источника: Retail.ru

Российский маркетплейс Ozon и сеть коворкингов премиум-класса F² сообщают о сделке: в пространстве F2.City разместится один из департаментов Ozon. Компания расширяет свой штат и арендовала для своих сотрудников коворкинг-пространство на 230 рабочих мест (2000 квадратных метров) на 36-м этаже башни “Федерация-Восток”. Контракт заключен на 3 года. Консультантом сделки выступила компания Knight Frank.

 

Генеральный директор сети коворкингов F2 Игорь Золотухин: «Сеть F2 запустилась совсем недавно и обе площадки уже арендованы на 100%. Успех проекта заключается в мультиформатности пространств, которые отвечают потребностям различных целевых групп - от крупных компаний до розничных арендаторов. Мы предлагаем как формат готового сервисного офиса, так и услуги, build-to-suit. В случае с Ozon договор был подписан на ранней стадии готовности, что позволило значительно кастомизировать площадку под клиента».

 

Мария Зимина, директор департамента офисной недвижимости Knight Frank: «Сделка была интересная, и процесс заключения подтвердил профессионализм обеих сторон. F2 и Ozon удалось успешно согласовать как технические, так и коммерческие параметры договора аренды в атмосфере взаимного доверия и поддержки друг друга. С нетерпение ждем, когда двери F2 откроются для сотрудников одного из самых перспективных маркетплейсов страны!».

 

 
«

Источник - CRE https://www.cre.ru/news/84151
«

Источник - CRE https://www.cre.ru/news/84151
«

Источник - CRE https://www.cre.ru/news/84151
«

Источник - CRE https://www.cre.ru/news/84151
«

Источник - CRE https://www.cre.ru/news/8415

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Зимина Мария

Ретейл

Ozon.ru

Многофункциональная недвижимость

Башня Федерация

Поделиться

Материалы по теме

Источник: РБК
Проект

Ozon построит фулфилмент-центр в «новой Москве»

Складской комплекс площадью 355 тыс. кв. м планируется построить в поселении Десеновское.
01.09
Источник: Space 1
Сделка

Ozon занял офис в Space 1 Меркурий

Новый офис Ozon рассчитан на 390 рабочих мест и займет площадь 2200 кв.м.
30.08
Источник: Арендатор.ру
Сделка

PNK group построит 400 тыс. кв. м складов для Ozon

Это крупнейшая сделка на складском рынке за всю его историю. Консультантом выступила компания CBRE.
01.07
84159

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre