Knight Frank стала искусственно интеллектуальнее

Компания внедрила искусственный интеллект в свою систему подбора квартир.
2507
Изображение взято из источника: Яндекс
В августе для покупателей жилой недвижимости стал доступен новый онлайн-сервис от компании Knight Frank (в настоящее время выпущена beta-версия продукта), сообщает пресс-служба компании.

Поиск квартиры теперь должен занимать около 60 секунд. Для этого нужно определиться с местоположением, стилем интерьера и целью поиска (покупка или аренда). Подборка объектов отобразится в виде списка на странице в браузере. Их можно дополнительно отфильтровать по ряду параметров (цена, площадь, стадия готовности дома и другие) и оставить заявку на консультацию по понравившейся квартире.

 
Александр Оникиенко, директор диджитал-департамента Knight Frank, отмечает, что компания активно развивается в сфере диджитал и внедряет технологичные решения, которые помогают как клиентам, так и сотрудникам компании: «Наш новый сервис по подбору квартир – это первый случай внедрения нейронных сетей для улучшения клиентского опыта на российском рынке недвижимости. Представьте: вы листаете ленту соцсетей или увидели в журнале интерьер, который вам полностью подходит, и вы бы мечтали жить в такой квартире. Наш инструмент позволит по фотографии найти максимально похожие предложения на рынке элитной недвижимости Москвы, Подмосковья и за рубежом. Это лучшее решение при выборе квартиры с отделкой, предлагающий различные варианты дизайнерских решений – каждый найдет что-то свое!»

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Knight Frank
События

XVII ежегодная складская конференция Knight Frank состоится 16 сентября

В этом году мероприятие носит название «СКЛАДываем новую реальность». Среди основных тем – онлайн-ритейл, городская логистика, light Industrial и развитие складского девелопмента в регионах.
01.09
Источник: Knight Frank
Назначения

В Knight Frank новый директор по продажам офисов

К команде консультанта в качестве директора по продажам офисной недвижимости присоединился Иван Боровский.
20.08
Источник: repeconomy.info
Игроки рынка

Топ-менеджеры Knight Frank и Central Properties угостят пирогом

Кирилл Стародубцев, Алексей Новиков, Сергей Егоров и Денис Степанов основали компанию Parus Asset Management, которая будет специализироваться на привлечении частных инвестиций в объекты недвижимости.
20.08
84189

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre