Офис Apollax Space на Цветном сдан полностью

Сервисный офис Apollax Space на Цветном бульваре полностью сдан арендаторам. Последние свободные помещения в офисе заняло рекрутинговое агентство HR Prime.
3616
Изображение взято из источника: 2gis
Оператор гибких офисов Apollax Space сдал последние свободные 66 рабочих мест рекрутинговому агентству HR Prime в сервисном офисе на Цветном бульваре. Консультантом сделки выступила консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International.
 
Стороны заключили трехлетний договор аренды с возможностью пролонгации или гибкого отказа от площадей. Агентству HR Prime предоставлено помещение готовое к въезду за 1 день, площадью 420 кв.м. В ставку аренды уже включены все необходимы платежи и услуги – от оргтехники и интернета до сервисов клининга и охраны.
 
«Apollax Space подходят к вопросу создания площадей для аренды, используя собственные разработки и уникальные стандарты, – комментирует генеральный директор HR Prime Михаил Прохоров, - в контексте нашего запроса, где были важны множественные факторы от близости от метро до высоты потолков, мы получили идеальный продукт для комфортной работы сотрудников». 
 
«Apollax Space Цветной бульвар - один из успешных проектов, где сейчас занято 100% площадей. Для нашего нового резидента мы кастомизировали пространство под его потребности, добавив переговорные комнаты и лаунж-зоны для общения команд. Применили healthy building решения в инженерии, инсоляции и озеленении, что способствует здоровью и благополучию сотрудников арендаторов.  То, что искушенные и требовательные компании выбирают нашу площадку, говорит о том, что наш авторский стандарт рынок воспринял как новую парадигму современного бизнес-пространства», - рассказывает Иван Гуськов, основатель и генеральный директор Apollax Space.
 
Как отметил Виктор Заглумин, партнер Bright Rich | CORFAC International, рынок смарт-офисов продолжает расти, и к концу года доля гибких офисных пространств на рынке столицы при условии ввода всех заявленных проектов увеличится до 1,96-1,97%.
 
«Гибкие условия аренды, отсутствие необходимости заниматься операционной деятельностью, которую берет на себя оператор площадки, привлекает все больше корпоративных арендаторов. «Apollax Space Цветной Бульвар» ответил всем запросам клиента: расположение в самом центре Москвы, отличный ремонт, удобная планировка», - резюмировал Виктор Заглумин.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Apollax Space

Гуськов Иван

Управление и эксплуатация недвижимости

Apollax Space

Bright Rich I CORFAC International

Заглумин Виктор

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Apollax Space
Игроки рынка

Apollax Space ребрендирован

Оператор сервисных офисов обновил фирменный стиль проекта и сформировал концепцию Apollax Space, которая отражает основные ценности и преимущества бренда.
26.08
Источник: Apollax Space
Сделка

В гибком офисе Apollax Space обосновалась медицина

«Медицинско-правовая компания» заняла офис на 180 рабочих мест в гибком пространстве на Рябовской Мануфактуре.
13.07
Источник: Яндекс
Сделка

Kokoc Group арендовала гибкий офис Apollax Space

Компания заняла второй этаж площадью 600 кв. м в проекте на Цветном бульваре. Консультантом сделки выступила компания S.A.Ricci.

21.06
84289

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre