«Перекрёсток» появится в райцентрах «Место встречи»

Компания ADG group подписала контракт с торговой сетью «Перекрёсток» о размещении супермаркетов в двух районных центрах «Место встречи», открытие которых запланировано до конца этого года.
2231
Изображение взято из источника: retail.ru

Как сообщает пресс-служба ADG group, подписавшая контракт с X5 Retail Group, в районном центре «Место встречи София», который откроется в районе Северное Измайлово в ноябре, а также в районном центре «Место встречи Янтарь», открытие которого запланировано в декабре в районе Преображенское, появятся супермаркеты «Перекрёсток». Открытие супермаркетов осуществляется в рамках обновления концепции проекта «Место встречи», в которой сформирован новый подход к управлению ритейл-составляющей проекта. Ключевой задачей инициативы является формирование уникальной атмосферы и качества жизни для местных жителей, а также создание экономически эффективной среды для бизнес-партнеров.

 

Григорий Печерский, управляющий партнер ADG group, отметил: «Мы очень рады начать сотрудничество с крупнейшей сетью супермаркетов России, так как для нас это очередное подтверждение того, что наш проект динамично развивается и растет. Важно также отметить, что наполнение каждого отдельного объекта в рамках проекта «Место встречи» складывается с учетом потребностей местных жителей – мы находимся с ними в постоянном контакте, изучаем их мнение, обрабатываем обратную связь и принимаем соответствующие решения. Именно так нам удается оставаться гибкими, находить новые интересные и перспективные возможности для сотрудничества, а также предлагать наилучшее наполнение, которое полностью отвечает ожиданиям аудитории.

 Владислав Колкин, начальник отдела экспансии торговой сети «Перекрёсток», рассказал: «Запуская тот или иной проект, внедряя новые решения или начиная сотрудничество с партнером, мы всегда думаем о том, будет ли это полезно нашим покупателям. Районные центры «Место встречи» – это интересный и социально-полезный проект, и мы рады дополнить два таких центра своими магазинами. Теперь в каждом из этих многофункциональных, современных и красивых мест жители окрестных домов смогут реализовать все свои потребности: от покупки качественных продуктов, до досуга для всей семьи».

 

В районном центре «Место встречи София» супермаркет «Перекрёсток» площадью 1 804,48  кв. м откроется на - 1 этаже, а в районном центре «Место встречи Янтарь» площадью 1 396,78 кв. м на 1 этаже.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

ADG group

Печерский Григорий

Ретейл

X5 Retail Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: stroi.mos
Сделка

«Павелецкая Плаза» примет «Перекресток»

Ритейлер займет 2,5 тыс. кв. м в подземном ТЦ, строящемся на площади у Павелецкого вокзала.

08.02
Источник: Импресс Медиа
Открытие

«Перекресток» пришел в «город невест»

Торговая сеть «Перекресток» объявила об открытии в Иванове своего первого супермаркета.

 
07.12
Сделка

«Перекресток» станет «якорем» в «Эспланаде»

«Перекресток» откроется в МФЦ «Эспланада» в Перми.  
 
08.09
84299

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre