Обновления в «Северной Башне»

Управляющая компания БЦ «Северной Башни» Р7 Групп объявила о новых инфраструктурных арендаторах здания за последний год.
1902
Изображение взято из источника: северная-башня.moscow-city-towers.ru
Как передает пресс-служба Р7 Групп, бизнес-центр «Северная Башня», расположенный в ММЦД «Москва-Сити» продолжает привлекать новых инфрастуктурных арендаторов.

Помимо имеющейся инфраструктуры  – мини-маркета, бутика цветов и подарков, химчистки, нотариуса, стоматологической клиники и студии стретчинга, привлекающей клиентов со всех концов Москвы, за последний год в Башне открылась аптека, медицинская лаборатория, салон красоты и итальянская траттория, появился премиальный комплекс услуг, объединяющий в себе элементы консьерж-службы и доставки. Благодаря удобному расположению и отдельному входу, новые объекты привлекают не только резидентов БЦ «Северная Башня», но и всех гостей Сити. Атриум второго подъезда скоро превратится в выставочное пространство. По инициативе управляющей компании разработан новый проект зоны столовой, согласно которому помещение выйдет на качественно новый уровень.

Стремительное развитие шеринговых сервисов подтолкнуло к открытию в «Северной Башне» первого и единственного паркинга в «Сити» для Яндекс.Драйв. Клиенты каршеринга могут оставить арендованный автомобиль на крытом паркинге БЦ «Северная Башня» абсолютно бесплатно, что вдвойне удобно для резидентов Башни. Для тех, кто предпочитает личный транспорт, открылся почасовой паркинг с удобной тарификацией, выгодно отличающейся от цен городского паркинга.

«Северная Башня» - офисное здание премиум-класса Северная Башня находится на территории Московского международного делового центра «Москва-Сити», имеет высоту 108 м и общую площадь 135 000 м².

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Ассоциация КОКОН
Сделка

В БЦ «Алкон» арендовали офисный этаж

OF.RU завершили сделку по аренде офисного этажа БЦ «Алкон» общей площадью 1500 кв. м с международной фармацевтической компанией Pro.Med.CS Praha AS.
14.09
Источник: addawards.ru
Сделка

СберМаркет станет якорным арендатором Space 1 Балчуг

СберМаркет арендовал flex-офис во флагманском проекте Space 1 Балчуг. В сентябре компания займет готовое помещение, реализованное в гибридном формате и рассчитанное на 275 рабочих мест (3000 кв. м). С февраля 2022 года СберМаркет разместится в гибком пространстве на 726 рабочих мест (6 000 кв. м) с возможностью дальнейшего расширения.
14.09
Источник: Code
Открытие

Гибридный коворкинг CODE by MOSS в «Савёловском Сити»

В ЖК «Савёловский Сити» открылся первый гибридный коворкинг CODE by MOSS площадью больше 1100 кв. м.
14.09
84317

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre