ГК «А101» наполнит ЖК «Прокшино» коворкингами

Офисные пространства будут располагаться в лобби всех корпусов бизнес-класса. Первый коворкинг займет 110 кв. м в доме №3.
3159
Изображение взято из источника: ГК «А101»
ГК «А101» утвердила концепцию многофункциональных лобби с коворкингом на первых этажах жилых домов бизнес-класса в ЖК «Прокшино», сообщает пресс-служба девелопера.
 
Рабочие пространства расположатся во всех корпусах комплекса. Первое такое лобби площадью 110 кв. метров появится в доме №3. Кроме того, летом предусмотрен уличный формат коворкинга.
 
Входы в зону коворкинга расположатся как из внутреннего двора дома, так и с внешней стороны, где разместится зона ресепшн с зоной хранения, вендинговыми автоматами и постаматами для интернет-посылок.
 
Руководитель направления разработки продукта ГК «А101» Павел Брызгалов: «Лобби в домах бизнес-класса — это сквозной гейт, который расположен на удалении от подъезда. Благодаря зонированию, никто никому мешать не будет, при желании резиденты даже могут миновать центральный вестибюль и войти во двор через калитку. Тем не менее функционал пространства будет очень насыщенным. И хотя наполнение лобби  в других домах может меняться, главная функция встречающего гейта останется неизменной».
 
Разработчиком концепции стала студия Balcon. Подобные пространства предполагается организовать во всех корпусах бизнес-класса.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: m.2gis.ru
Проект

ГК «А101» построит в Коммунарке спортивный комплекс

ГК «А101» построит в Коммунарке комплекс зимних видов спорта для Хоккейной школы Дениса Абдуллина на участке площадью 0,6 га.
08.09
Источник: Строительство.ру
Игроки рынка

ГК «А101» открывает продажи офисов в «Прокшино»

Всего в продажу поступило 12 тыс. кв. м офисных пространств с минимальной стоимостью 130 тыс. рублей за 1 кв. м.
04.08
Источник: РИА Недвижимость
Проект

«А101» начнет вводить бизнес-парк в Коммунарке в 2021 году

Совокупная полезная площадь 4 одноэтажных и 2 двухэтажных зданий первой очереди составит 10,5 тыс. кв. м.
 
22.04

Комментарии экспертов


Андрей Шувалов, старший директор департамента торговой недвижимости Cushman & Wakefield, участник MRC-Club, о коворкингах в ЖК «Прокшино»

Развитие коворкингов в данной локации абсолютно оправдано, что обусловлено ростом количества новых проектов ЖК как в Москве, так и области. Формат 110 кв. м относительно небольшой. В зависимости от места на рынке сейчас обсуждают форматы и 150 кв. м,... Далее

84333

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre