Новый склад для «Шинсервиса» в Петербурге

Российский ритейлер и дистрибьютор шин и дисков арендовал склад на 5 400 кв. м. в складском комплексе в Шушарах.
2350
Изображение взято из источника: msk.woker.ru
«Шинсервис», крупный российский ритейлер и дистрибьютор шин и дисков, арендовал склад в складском комплексе в Шушарах. Площадь арендованного блока составила 5 400 кв. м. Bright Rich | CORFAC International выступила брокером сделки. Информацию передала пресс-служба компании.
 
Склад был необходим компании в связи с расширением. Ключевым параметром выступала локация. «Шинсервис» представляет собой широкую торговую сеть, которая состоит из 86 торгово-сервисных центров. Компания занимается также дистрибуцией шин и дисков от мировых производителей. Совместно с партнерами компания предоставляет услуги по диагностике, ремонту и обслуживанию автомобилей, а также осуществляет хранение шин.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: rekorb.ru
Сделка

Bright Rich приземлил Profi Credit на Петроградке

Микрокредитная организация заняла офис площадью 850 кв. м в БЦ класса В «Резон».

24.03
Источник: wikimapia.org
Сделка

Levrana арендовала склад в Петербурге

Компания Levrana заняла 2 400 кв.м на территории коммерческого комплекса филиала АО «ЛОМО» в Приморском районе Санкт-Петербурга.
16.09
Источник: Bright Rich | CORFAC International
Сделка

Новый склад для TARA.RU в Петербурге

Bright Rich | CORFAC International нашла склад для TARA.RU площадью 9 820 кв. м в складском комплексе «ВэйлКорп Лимитед». 
13.09
84347

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre