МЕГУ Теплый Стан облюбуют скейтеры

В МЕГЕ Теплый Стан открылась новая молодежная площадка - скейт-парк под открытым небом на 500 кв. м.
2574
Изображение взято из источника: МЕГА Теплый Стан

В рамках масштабной трансформации МЕГИ Теплый Стан, в торговом центре состоялось открытие новой молодежной площадки –– скейт-парка под открытым небом.
 
Площадь скейт-парка – 500 кв. метров, его комфортная вместимость – 40 человек одновременно. Он оборудован трибунами для посетителей, звуковым оснащением, к которому можно подключить свое устройство и слушать музыку, а также фонтанчиками для питья и вендинговыми аппаратами со снеками. Доступ на площадку круглосуточный и свободный для всех желающих.

На открытии гостей встречала команда Braille Russia и профессиональный даунхилл-скейтбордист – Антон Звягинцев Участники команды Braille провели для посетителей соревнования по езде на скейтах, дали собственные мастер-классы, устроили фото- и автограф-сессию, а также вручили подарки победителям контеста.

«МЕГА Теплый Стан – первый суперрегиональный торговый центр Москвы, который открылся в 2002 году. Мы видим, как меняются потребности и ожидания наших гостей, и своей стратегией развития отвечаем на эти изменения. Одним из важных шагов в этом направлении стало открытие молодежного скейт-парка под открытым небом. Мы надеемся, что он станет точкой притяжения и вдохновения молодых и активных ребят», ––  комментирует Айше Агекян, управляющий торгового центра МЕГА Теплый Стан.

 
С марта 2021 года в МЕГЕ Теплый Стан началась масштабная трансформация. МЕГУ ждут большие перемены: арендопригодная площадь увеличится почти на треть, над парковочной зоной вторым ярусом вырастет уютный зеленый парк, в центре торгового центра появится площадь со сценой. Кластеризация магазинов выведет комфорт при посещении МЕГИ Теплый Стан на абсолютно новый уровень, а в магазин ИКЕА можно будет попасть прямо из галереи торгового центра. Объем инвестиций в проект — около 29,5 млрд рублей.


Торговые центры МЕГА — проект компании Ingka Centres, которая отвечает за развитие и управление недвижимостью ИКЕА в России. Ingka Centres входит в Группу компаний Ингка. На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. С сентября 2019 года по август 2020 года торговые центры МЕГА в России посетили 177 миллионов человек.
 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Ingka.Centres
Открытие

В МЕГА Химки открылся обновленный универмаг СТОКМАНН

Универмаг занимает в торговом центре более 8 тыс. кв. м.

18.05
Источник: Ingka Centres
Проект

Как обновят «МЕГА Белая дача» и за сколько?

Ingka Centres вложит 3,2 млрд руб. в обновление «МЕГИ Белая Дача».
 
07.04
Источник: Ingka Centres
Открытие

В МЕГЕ Парнас открылась МЕГА Терраса

Площадь нового smart-пространства для отдыха и развлечений в Санкт-Петербурге составляет 6000 кв. м.

03.09
84364

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre