В петербургском Birch House новый резидент

В петербургском бизнес-центре Birch House на 445 кв. м расположилась IT-компания Neoflex
2378
Изображение взято из источника: Циан

IT-компания Neoflex арендовала офис площадью 445 кв. м в бизнес-центре Birch House в Санкт-Петербурге. Bright Rich | CORFAC International выступила брокером сделки и сообщила новость. 

Neoflex занимается разработкой программного обеспечения и внедрением сложных информационных систем. В портфеле арендатора – более половины российских банков, входящих в топ-100, а также компании из 21 страны Европы, Азии и Африки. В BirchHouse разместится первый офис компании в Петербурге. Neoflex рассматривала офисные здания класса А и В+ с первой категорией электроснабжения. 

Birch House – офисное здание класса В+, расположенноев Приморском районе Петербурга, на Белоостровскойул., 6, в шаговой доступности от станции метро «Лесная». К аренде доступны помещения с кабинетной планировкой и open space.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Bright Rich | CORFAC Int.
Сделка

В «Выборгской Заставе» поселился «Диалог ИТ»

IT-компания «Диалог ИТ» арендовала офис площадью 525 кв. м в петербургском бизнес-центре «Выборгская Застава».

16.09
Источник: kskconstruction.com
Сделка

Maris помог с переездом «БМ-Сервису»

«БМ-Сервис» переехал в новый производственно-складской комплекс с общей площадью 5145 кв. м.
 
06.09
Источник: Zoon
Сделка

«Оборонэлектро» обосновалась в БЦ «Гулливер-2»

Компания «Оборонэлектро» арендовала офис в бизнес-центре «Гулливер-2» в Санкт-Петербурге. Bright Rich | CORFAC International выступила брокером сделки.
27.08
84391

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre