В особняке на Гранатном переулке арендован офис

Компанией Пост Модерн Технолоджи арендован один из корпусов усадьбы ХIХ века в центре Москвы. Площадь занятого пространства составляет 298,3 кв. м. 
2674
Изображение взято из источника: Times Estate
Компания Times Estate реализовала офис в особняке, расположенном по адресу: Гранатный переулок, 4 стр. 2. Блок площадью 298,3 кв.м займет компания Пост Модерн Технолоджи. Об этом сообщает пресс-служба Times Estate. 
 
Гранатный 4с2 – одно из строений усадьбы ХIХ века, пережившей войну с Наполеоном и сохранившей исторический облик той эпохи. Трехэтажный особняк класса А расположен в самом центре Москвы, в пешей доступности от м. Арбатская. Выгодная локация, огороженная территория и дорогая отделка внутренних помещений подчеркивают статусность объекта и благоприятно сказываются на имидже компаний-резидентов.

Times Estate - профессиональный консультант по коммерческой недвижимости в Москве, с которым сотрудничают такие компании как Red Wings, Московский Кредитный Банк, Heineken, ИНТЕРЭНЕРГО и другие. Участник ассоциации КОКОН.

Пост Модерн Технолоджи (ПМТ) - разработчик медицинских информационных систем на территории РФ. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Циан
Сделка

В петербургском Birch House новый резидент

В петербургском бизнес-центре Birch House на 445 кв. м расположилась IT-компания Neoflex
22.09
Источник: Ассоциация КОКОН
Сделка

В ЮВАО заняли здание

Торговое здание площадью 175 кв.м заняли два арендатора - сеть бассейнов для детей «Китенок» и танцевальная студия «Карусель». 
22.09
84406

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre