«Охта Моллу» добавили верхней одежды

В ТРЦ «Охта Молл» ОТКРЫЛСЯ TOTO X.
 
2214
Изображение взято из источника: retail.ru
Магазин верхней одежды TOTO X занял 75 кв. м на втором этаже ТРЦ «Охта Молл», сообщает пресс-служба SRV. В новом магазине покупатели смогут найти шубы и парки, дубленки и пальто, пуховики и куртки.
«Я рад, что ТРЦ “Охта Молл” интересен таким крупным арендаторам, как TOTO X. К тому же нужно учитывать, что в торгово-развлекательном центре уже представлена “Снежная Королева”. И то, что TOTO X пришел в ТРЦ “Охта Молл”, лишний раз доказывает, что торгово-развлекательный центр может дать достаточный трафик крупным арендаторам из одинаковых категорий», —  комментирует директор по управлению торговыми центрами SRV в России Патрик Сьоберг.

TOTOGROUP - крупная  российская компания по производству и продаже верхней одежды из меха, кожи и экоматериалов, а также текстильных коллекций и аксессуаров, которая работает на протяжении 25 лет в Санкт-Петербурге и в других регионах нашей страны. В  состав компании  входит сеть розничных магазинов, дизайн-студия и собственная фабрика.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

SRV

Сьоберг Патрик

Управление и эксплуатация недвижимости

SRV

Крупный торговый центр

Охта Молл

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Яндекс.Карты
Открытие

Товаров для дома в ТРЦ «Охта Молл» стало больше

Оператор KÜCHENLAND HOME в сентябре 2021 года расширил площадь магазина в петербургском ТРЦ «Охта Молл» со 170 кв.м до 280 кв. м. 
27.09
Источник: SRV
Открытие

В «Охта Молл» зашел Beyosa

На втором этаже ТРЦ «Охта Молл» появился магазин сети товаров для сна — Beyosa. Оператор занял 75 кв. м.

25.08
Источник: retail.ru
Открытие

Samsung обновился в «Охта Молл»

В ТРЦ «Охта Молл» в Петербурге открылся обновленный фирменный магазин Samsung.
 
11.08
84445

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre