Sminex привлек финансирование для «Лаврушинского»

МКБ предоставит Sminex 17 млрд руб. для строительства дома «Лаврушинский».
 
2727
Изображение взято из источника: smolenkaestate.ru
Московский кредитный банк (МКБ) начал выдачу средств компании Sminex для финансирования строительства элитного дома с видами на Кремль «Лаврушинский». Договор заключен на общую сумму 17 млрд руб. сроком до июня 2025 г.

«Лаврушинский» — второй проект, который Sminex возводит с привлечением проектного финансирования. Дом расположен всего в одном километре от Кремля, в Большом Толмачевском переулке. В трех зданиях общей площадью 27 тыс. кв. м предусмотрено 153 квартиры различных форматов от 64 до 475 кв. м, включая пентхаусы c собственным бассейном, террасой и камином. Всего предложено 101 планировочное решение. В состав проекта также входят шесть жилых вилл и два здания для ретейла.

На территории дома предусмотрен самый большой двор-парк на рынке элитного жилья столицы площадью 1,4 га с фонтаном, ручьем, детской площадкой, зонами активного и спокойного отдыха.

Для детей спроектировано развивающее пространство по стандарту KID’S LAB. Для здорового образа жизни создано пространство по фирменному стандарту FIT LAB: полноценный спортзал; 25-метровый бассейн с хот-табом, сауной и хаммамом; beauty room; зоны для йоги и воркаута во дворе. Примечательно, что все пространства бесплатны и доступны только для жителей «Лаврушинского».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Sminex
Игроки рынка

Sminex открыл продажи торговой галереи. Это «Достижение»

Общая площадь коммерческих помещений в ЖК бизнес-класса составит более 4 тыс. кв. м.

26.07
Открытие

Sminex открыл свой фитнес с йогой и стретчингом

Инвестиции составили 13,7 млн рублей. Проект для фитнес-зала в элитном доме «Реномэ» разработало архитектурное бюро А+А.

10.08
Проект

SMINEX похвастался детской площадкой

В элитном жилом квартале JAZZ начато строительство детской площадки, стоимостью 88 млн. рублей.

16.07
84475

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre