Банк «Открытие» ребрендировал свои региональные ТРЦ

Новое имя VIVALDI PLAZA получили торговые и развлекательные центры в Тамбове, Сыктывкаре, Красноярске и Сургуте. 
2837
Изображение взято из источника: Ugra-news
Банк «Открытие» провел ребрендинг принадлежащих ему региональных ТРЦ. Об этом сообщает пресс-служба банка. 
 
Новое имя VIVALDI PLAZA получили торговые и развлекательные центры в Тамбове (ул. Студенецкая набережная, д.20А), Сыктывкаре (ул. Коммунистическая, д.50), Красноярске (пр-т им. Газеты Красноярский рабочий, д.27) и Сургуте (ул. Генерала Иванова, д.1).
 
Все четыре торговых комплекса успешно работают и выставлены банком на продажу в качестве действующего доходного бизнеса.
 
ТРЦ окружного формата, расположенный в Тамбове по адресу Студенецкая наб., д. 20а, имеет общую площадь 35 тыс. квадратных метров. Центр расположен в южной части самого населенного района Тамбова, на границе с Ленинским районом, административным центром города. На трех этажах торговых залов представлены такие бренды как Collin’s, Zolla, InCity, Кари, Zarina, Л’Этуаль, М.Видео, Макдоналдс, КFC и другие якорные операторы, работает пятизальный кинотеатр Kinomax с новейшим оборудованием.
 
Торгово-развлекательный комплекс в Сыктывкаре по адресу Коммунистическая ул., д. 50, расположен на главной прогулочной и транспортной улице города. Его общая площадь составляет 22,5 тыс. квадратных метров. Комплекс состоит из пяти этажей, в том числе одного подземного торгового уровня. Якорные арендаторы комплекса - супермаркет «Магнит», магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо, оператор одежды Gloria Jeans и другие.
 
Торгово-выставочный комплекс в Красноярске расположен в зоне размещения ритейл-парков города по адресу: пр-т им. Газеты Красноярский рабочий, д. 27, стр 4. Комплекс состоит из выставочных, складских и офисных помещений. Общая арендная площадь торгово-выставочного комплекса — 27 тыс. квадратных метров. Среди якорных арендаторов - компании «Орматек», ЮВАЮ, Lazurit, «Вива-мебель», Парк Чудес «Галилео», «Автореспублика».
 
Восьмиэтажный торговый комплекс в Сургуте (ул. Генерала Иванова, д.1), площадью 32,9 тыс. квадратных метров расположен в северо-восточной части Сургута в многоэтажном жилом микрорайоне на пересечении одной из главных улиц города проспекта Мира и улицы Генерала Иванова. Якорными арендаторами являются продовольственный супермаркет «Магнит», многозальный кинотеатр компании "ИнтерКино", супермаркет бытовой техники и электроники DNS, магазин федеральной сети «Детский мир».
 
Торговый знак «VIVALDI PLAZA» официально зарегистрирован на банк «Открытие». Наименование «VIVALDI PLAZA» носит бизнес-центр класса А в Москве по адресу ул.Летниковская, д.2, к.1.
 
«Объединение под одним брэндом знаковых доходных объектов, принадлежащих банку, поможет не только в управлении и решении маркетинговых задач торговых центров, но и будет способствовать повышению привлекательности пула доходных объектов банка», - поясняет Наталия Иванова, начальник управления по работе с непрофильными активами банка «Открытие».
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: FM Logistic
Игроки рынка

FM Logistic планирует удвоить доходы к 2030 году

В ходе прошедшей в Москве пресс-конференции топ-менеджеры компании рассказали о результатах работы и планах 3PL-оператора в России и мире, а также презентовали новую стратегию развития FM Logistic — Powering 2030.
29.09
Источник: YE’S
Игроки рынка

Сеть YE’S планирует расшириться в два раза к 2025 году

За два года номерной фонд планируется увеличить с 4067 до более чем 8300 апартаментов.

29.09
84489

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre