Первый флагманский бутик DIOR BEAUTY открывается в Москве

Известный французский бренд представит в ТЦ «Европейский» парфюмерию, косметику и аксессуары. Консультантом сделки выступила компания CBRE. 
2678
Изображение взято из источника: CBRE

CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, выступила партнером сделки по поиску помещений для новой концепции бутика DIOR в Москве. Магазин парфюмерии, косметики и аксессуаров премиального французского бренда находится на первом этаже в ТРЦ «Европейский». Договор заключён сроком на 5 лет.

В новом бутике DIOR поклонники бренда смогут приобрести не только косметику и эксклюзивную парфюмерию, но и аксессуары: солнечные очки и бижутерию. На момент открытия анимация бутика будет посвящена новому аромату Miss Dior.

Для концепции бутика важным критерием было совмещение интенсивного посетительского трафика и релевантной аудитории. ТРЦ «Европейский» сочетает в себе оба параметра. 

В планах бренда открытие еще нескольких бутиков в топовыхлокациях в Москве и Санкт-Петербурге. Собственные бутики предоставят возможность поклонникам и ценителям бренда ознакомиться со всем ассортиментом косметики и парфюмерии, а также с аксессуарами.

Евгения Прилуцкая, заместитель директора отдела торговых помещений CBRE в Москве, отмечает: «Безусловно, открытие бутика DIOR нового формата является знаковым событием для рынка. И сейчас выбрано удачное время: восстановление рынка к своим докризисным показателям; рост продаж профиля косметика/парфюмерия в Москве; длительное отсутствие новых знаковых открытий на рынке».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Retail-loyalty
Открытие

«Улыбка радуги» пришла в Иркутск

Федеральная дрогери сеть «Улыбка радуги» открыла свой первый магазин в Иркутске. К концу следующего года в шестом по величине городе Сибири планируется открыть ещё 4 магазина, а через 3 года их количество вырастет до 14.
05.10
Источник: Shopandmall
Открытие

В ТРЦ «ГОРОД Косино» откроется Sinsay

В торгово-развлекательном центре ГОРОД Косино откроется магазин Sinsay площадью 1014 кв. м, а также магазин посуды Fissman, салон связи Tele2, химчистка «Диана» и представитель общепита – «Крошка-Картошка».
05.10
Источник: Ingka Centres
Открытие

Крупнейший в России магазин H&M открылся в МЕГЕ Теплый Стан

30 сентября в МЕГЕ Теплый Стан открылся флагманский магазин H&M и третий концепт-стор H&M HOME. Это самый большой магазин H&M в России площадью более 3 500 кв. м.
 
 
04.10
84520

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre