Henderson открылся в Грозном

Открытие салона HENDERSON площадью 350 кв. м состоялось в ТРЦ «Грозный Молл». Столица Чечни стала 14 городом в сети российского бренда мужской одежды, где теперь доступна услуга индивидуального пошива HENDERSON Su Misura.
2455
Изображение взято из источника: Моллы.ру
Федеральный модный ретейлер продолжает развивать свою розничную сеть, расширяя географию городов присутствия. Флагманский салон HENDERSON в новом грозненском торгово-развлекательном центре «Грозный Молл» разместился на почти 350 кв. м, сообщает пресс-служба компании. В интерьере, созданном по концепции британского архитектурного бюро, бренд разместил максимальный ассортимент готовой коллекции. В ней представлены не только изделия классической деловой линии, но и коллекции повседневной одежды в стилях Smart Casual и Casual, обувь, аксессуары, парфюм.

Более того, Грозный стал одним из городов, где HENDERSON запустил услугу индивидуального пошива. Теперь жители и гости города смогут заказать в салоне бренда рубашку, пиджак, костюм или пальто. Изделия создадут заграничные мастера по личным меркам клиента с учетом его пожеланий – для идеальной посадки и отражения индивидуального стиля. Заказчик сервиса сможет не только выбрать модель изделия, но и его ткань – из более чем 10 000 материалов ведущих фабрик Италии и Великобритании.

Первых клиентов HENDERSON Su Misura в Грозном ждет сюрприз – создать свою эксклюзивную одежду они смогут вместе с приглашенными портными-стилистами из Москвы.
«В первую очередь мы стремимся присутствовать в тех городах, откуда поступает большое количество обращений с просьбой об открытии салона, а также интернет-заказов, – отмечают в Доме моды HENDERSON. – Поэтому мы постараемся сделать все возможное, чтобы бренд стал ближе для жителей и гостей Грозного».
Салон HENDERSON в Чеченской республике стал 161-м по счету в сети ретейлера.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Kapitoliy.ru
Открытие

В Москве откроется ещё одна Студия ИКЕА

Весной следующего года в Москве откроется еще одна Студия ИКЕА площадью 335 кв. м в ТЦ «Капитолий» на проспекте Вернадского. Компании уже заключили договор аренды и готовятся к открытию нового пространства ИКЕА.
06.10
Источник: Коммерческая.ru
Открытие

В казанском ТРЦ «Южный» открылась Zolla

Магазин расположился на первом этаже ТРЦ в Казани на площади 450 кв. м.
06.10
Источник: JLL
Открытие

«Стокманн»-мини появится в ТРЦ «Океания»

Первый в Москве универмаг «Стокманн» нового формата откроется в ТРЦ «Океания» на площади 1,7 тыс. кв. м. Консультантом сделки выступила компания JLL. 
05.10
84535

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre