В ЦДМ на Лубянке открылся магазин Sony

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» на цокольном этаже открылся фирменный магазин электроники бренда Sony.
2719
Изображение взято из источника: ГК «Галс-Девелопмент»
В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (собственник – ГК «Галс-Девелопмент») открылся фирменный магазин электроники бренда Sony. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Галс-Девелопмент».

В салоне-магазине, расположенном на цокольном этаже, представлен большой ассортимент продукции: фотокамеры, видеокамеры, объективы, телевизоры нового поколения OLED с технологией передачи звука всей плоскостью экрана, игры и игровые приставки PlayStation, смартфоны Sony Xperia, плееры Walkman, беспроводные колонки, наушники и др.
 
«В ЦДМ на Лубянке представлен широкий спектр самых современных товаров и услуг для детей и подростков, которые активно осваивают цифровое пространство, учатся и играют с использованием новейших гаджетов. В нашем магазине можно не только приобрести различную интерактивную технику и аксессуары, но и приобщиться к миру компьютерных игр в формате виртуальной реальности. Магазин Sony логично дополняет и развивает данное товарное предложение», – комментирует Александр Копанев, управляющий ЦДМ на Лубянке.
«Крупнейший в России ритейлер продукции SONY объявляет об открытии фирменного магазина в ЦДМ на Лубянке. Магазин открывается с приоритетом на игровую тематику PLAYSTATION, но при этом в ассортименте будут представлены все основные и сильные товарные категории. Все сотрудники магазина являются фанатами «цифрового» образа жизни, именно поэтому они – настоящие эксперты в мире технологий», – комментирует Константин Мандриченко, территориальный директора магазина SONY.
 Арендаторами цокольного этажа ЦДМ на Лубянке также являются официальный магазин Samsung и киберспортивный клуб Winstrike Arena со 125 компьютерами и уникальной стримерской студией для проведения круглосуточных трансляций. На цокольном этаже детского магазина работает парк виртуальных развлечений ARena Space с VR-аттракционами, где посетители могут покорить горные вершины, сесть за штурвал болида, полетать на параплане и т.д.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Моллы.ру
Открытие

Henderson открылся в Грозном

Открытие салона HENDERSON площадью 350 кв. м состоялось в ТРЦ «Грозный Молл». Столица Чечни стала 14 городом в сети российского бренда мужской одежды, где теперь доступна услуга индивидуального пошива HENDERSON Su Misura.
06.10
Источник: Kapitoliy.ru
Открытие

В Москве откроется ещё одна Студия ИКЕА

Весной следующего года в Москве откроется еще одна Студия ИКЕА площадью 335 кв. м в ТЦ «Капитолий» на проспекте Вернадского. Компании уже заключили договор аренды и готовятся к открытию нового пространства ИКЕА.
06.10
Источник: Коммерческая.ru
Открытие

В казанском ТРЦ «Южный» открылась Zolla

Магазин расположился на первом этаже ТРЦ в Казани на площади 450 кв. м.
06.10
84550

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre