В Мурманск пришел s.Oliver

В Мурманске появился первый монобрендовый магазин обуви марки s.Oliver на площади в 140 кв.м. Новый магазин находится по адресу проспект Ленина, дом 62/11.
2552
Изображение взято из источника: s.Oliver
Немецкий обувной бренд продолжает развитие франшизы и покоряет Кольский полуостров: этой осенью в Мурманске состоялось открытие фирменного монобрендового магазина для всей семьи s.Oliver с корнером марки Jana - женской обуви с увеличенной полнотой. Новые коллекции осень-зима 2021/2022 брендов уже можно примерить на торговой площади в 140 кв.м., которая находится по адресу проспект Ленина, дом 62/11. Информацию передает пресс-служба s.Oliver.
 
«Марка s.Oliver уже хорошо узнаваема среди покупателей и франчайзи, — отмечает Иван Шахин, Deputy CEO немецкого обувного брендов s.Oliver и Jana. — Клиенты получают от нас стильную и качественную обувь, а партнеры — готовое решение (все вопросы от составления бизнес-плана до закупки оборудования и оформления интерьера уже продуманы) и справедливые условия сотрудничества: гибкую систему скидок, фиксированный курс валюты на сезон, отсрочки платежа и другие. Сочетание качества, стиля в коллекциях и достойных условий сотрудничества для партнеров является главным направлением стратегии развития в России».
 
Все магазины бренда оформлены в едином стиле - новый концепт s.Oliver «Home Story» органично сочетает разные фактуры (дерево, металл, зелень) и продуманные детали интерьера (горшечные растения, декоративные надписи, ковры). Цветовая гамма подчеркивает индустриальный стиль и создает атмосферу семейной квартиры-лофта.
 
Новое концептуальное оборудование представлено фирменными «открытыми накопителями», с помощью которых хранить модели можно прямо в торговом зале. Такой подход адаптирует магазин к российским условиям продаж — ускоряет процесс обслуживания и позволяет рационально использовать всю площадь помещения. Концепт корнера Jana продолжает стилистическую идею s.Oliver, создавая комфортные условия для выбора и примерки обуви.

До конца 2021 года планируется открытие в России еще 5 магазинов s.Oliver.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Happy cow
Открытие

В «Москва-Сити» открылась новая кондитерская

Angel Cakes арендовала помещение площадью 118 кв. м на территории ММДЦ «Москва-Сити» в башне Neva Towers
13.10
Источник: Яндекс
Открытие

В Петербурге открылся бутик-ателье Topaza Pella

В центре города открылся бутик-ателье петербургского производителя свадебных и вечерних платьев Topaza Pella площадью 143 кв. м.


 
12.10
Источник: ГК «Галс-Девелопмент»
Открытие

В квартале «Искра-Парк» открылись новые пространства

На территории МФК «Искра-Парк» открылись имидж-лаборатория сети салонов красоты «Персона», магазин органических продуктов «Экодения» и кофейня «Кофепорт». 
12.10
84580

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre