Павел Люлин расстался с SVN

Павел Люлин, бывший управляющий директор SVN Eastward Property Management, заявил об уходе из компании. 
3224
Изображение взято из источника: urbanlook_ru
Вчера, 14 октября бывший глава SVN Eastward Property Management объявил об уходе из компании на своем Facebook-аккаунте. Павел Люлин занимал должность генерального директора компании, а с 1 января по 1 октября 2021 года - должность управляющего директора.

Генеральным директором SVN в настоящее время является Вячеслав Карпович.

В дальнейшем Люлин планирует перейти в новый проект в той же области. О причинах оставления должности не распространяется.
«Официально заявляю, что я покинул SVN, - пишет Павел Люлин. - Это были три интересных года в компании единомышленников. Незабываемый опыт антикризисного управления и развития, оптимизации расходов и наращивания оборотов, работы на узнаваемость бренда и переговоров со сложными заказчиками. Результаты можно видеть в профиле компании, думаю, что они скажут сами за себя. Есть и другие, но NDA.

Много всего было, но самое главное - люди с кем я работал, интересные, профессиональные и увлекающиеся. Коллеги, заказчики, подрядчики и конкуренты.

SVN я оставил в хорошие руки, сам пока отдыхаю, но скоро с новыми силами в новый проект. Сфера та же, так что ещё увидимся. Пока это все».

Коментарии (1)
Карпович Вячеслав 14.10.2021 - 13:27
Павел, спасибо за совместную работу и удачи на новом месте.


иГРОКИ РЫНКА

Люлин Павел

Управление и эксплуатация недвижимости

SVN

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Cushman & Wakefield
Назначения

В Cushman & Wakefield 5 новых назначений

Компания объявила о назначениях международных партнеров и партнеров по региону ЕМЕА.
14.10
Источник: CBRE
Назначения

Марина Малахатько расширяет свои полномочия в CBRE

Компания объявила об изменениях в отделе ритейла в российском подразделении.

06.10
Источник: Heineken
Назначения

В Heineken Россия новый HR-директор

Директором по персоналу российского подразделения компании стала Ольга Флоренцева. Ее предшественница на этой позиции Яна Блэзиг вышла на международный уровень.
04.10
84590

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre